13-14 декабря посвятите день своей семье: соберитесь на чаепитие, вспомните предков

эзотерика

13 декабря Луна по-прежнему будет находится в знаке Овна, а с 11:13 час. 14 декабря Луна перейдет в знак Тельца.

Луна, находясь в Тельце, помогает решить финансовые вопросы и способствует повышению благосостояния. Наше восприятие несколько затормаживается, мы ощущаем гармонию с природой и тяготеем к миру. Дни Луны в Тельце располагают к домоседству и гурманству. Под воздействием Луны в Тельце у людей происходит смягчение души и они становятся добрыми и нежными, появляется практичность и приземленность ума. Для повышения и улучшения настроения следует съесть что-то вкусное и посмотреть на что-нибудь красивое.

Луна в Тельце будет находиться до 16 декабря 23:43 час. Не упустите момент!

Символ 10 лунного дня: Фонтан; Источник; Родник. Фонтан связан с постоянно переполняющей человека энергией, напоминает о духовной самостоятельности. День связан с выходом человека на собственную традицию, его самоуглублением, включение кармической памяти. В этот день происходит выход на тайные источники знаний. Иногда человек начинает что-то делать бессознательно.

10 лунный день связан со всем, что так или иначе имеет отношение к традициям, поэтому его хорошо целиком посвятить своей семье, встречам с близкими и дальними родственниками, общению с друзьями семьи.

В этот день нужно сделать что-нибудь для укрепления собственного дома, улучшения взаимоотношений в семье, создания достатка для всех ее членов, а не только для себя.

Все, что начинается в этот лунный день, связывается узами традиции. Если вы желаете завести в семье какую-нибудь традицию, то ее нужно обязательно начать делать в этот лунный день и не прекращать до следующего 10 лунного дня. Тот, кто так поступит, уже никогда не изменит своей привычки.

Очень хорошо в этот период начинать строительство семейного дома. Постройка будет удачной и быстрой, а жизнь в таком доме — веселой и радостной. Считается, что дом, построенный в это время, сам становится охранительным талисманом для домочадцев.

Десятый лунный день — время активности мужской энергии. Поэтому считается, что он также является и днем основателя рода. По этой причине многие астрологи советуют сейчас сходить в церковь и помянуть умерших родственников и родителей.

День духовной самостоятельности, но не одиночества. Хорошо посвятить 10 лунный день историческим наукам, изучению прошлого своей семьи, города, области, страны, нации или всей земли в целом. Изучение семейных традиций и корней принесут ощутимый результат. Рекомендуется искать предназначение путем работы с историей рода. Часты откровения, наития.

10 лунные сутки — благоприятное время для начала семейного бизнеса. Все предприятия, проекты и идеи, начатые в этот период всей семьей, просто «обречены» на удачу. Помните, чем глубже и мощнее у дерева корни, тем оно устойчивее. Не поленитесь посвятить весь этот период укреплению своих финансовых корней.

В этот период хорошо начать оздоровительные программы, которые со временем должны войти в привычку.

Образы сновидений этого периода напрямую связаны с семьей, как собственно с вашим супругом (супругой) и детьми, так и со всем родом в целом (начиная от ваших древних предков и заканчивая «астральными» прародителями).

Часто в 10 лунные сутки во сне к вам может явиться дух-хранитель вашего рода. Нужно постараться запомнить все, что он скажет или покажет — для вас это очень важная информация, которая при правильной интерпретации принесет много полезного.

Сегодня хорошо собраться всей семьей на семейное чаепитие. Семейное чаепитие – один из лучших способов достичь благоприятной атмосферы в семье. Когда мы пьем чай, нас окутывает аромат и энергия этого напитка, которые создают некую волшебную ауру: мы успокаиваемся, расслабляемся, раскрываемся для доверительного общения. Поэтому обязательно соберитесь сегодня за столом все вместе и попейте чайку.

Можно даже заварить волшебный чай. Ритуал не серьезный, но работает. Проверено! Здесь не важно, какой чай вы будете заваривать, здесь важен настрой.

Возьмите чай, травы и специи, которые вам нравятся

“Наделите” их волшебными качествами. Например, любовью, благополучием, счастьем, достатком. Когда будете засыпать в чайник “волшебную заварку”, представьте вашу счастливую (здоровую, богатую) семью.

А когда будете заваривать чай, представьте, что кипяток раскрывает в нем все его волшебные качества (как распускается цветок в чае). И когда будете разливать чай по чашкам, представьте, что наливаете им волшебный напиток, который наделит всех теми качествами, какие вы в него вложили.

Любите свою семью, заботьтесь друг друге, наслаждайтесь общением. И как говорили раньше родители своим детям: “Как бы вы ни ругались, как бы ни обижались, но всегда помните – вы дети одного гнезда”.

Мира и любви Вам!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий