Куда повернется колесо вашей судьбы перед Новым годом? Наступает неделя кармических трансформаций

эзотерика

А ведь до Нового года всего-то две недели! Двадцатые числа декабря уже совсем предновогодние. Обычно в эти дни растут суета, спешка и напряжение. Кто-то волнуется, успеет ли найти, купить, подарить все подарки. Другие строят планы и переживают, получится ли отметить новый год так, как хочется. Третьи, поддавшись всеобщей суматохе, пытаются успеть за оставшиеся дни всё то, что не успели за целый год…

“Не надо так!” – говорит Вселенная. В это время она призывает нас совсем к другому – спокойствию, философскому настрою и размеренному темпу жизни. Кстати, и Луна начинает убывать, а значит, наступает время подведения итогов, наведения порядка в себе и своих мыслях, а также благодарности уходящему году за уроки и подарки.

Расслабьтесь. Вдохните полной грудью свежий предновогодний воздух и доверьтесь миру. На всё воля Бога и произойдет только то, что должно произойти. Не нужно стараться в эти предновогодние дни выжать из жизни и самих себя всё возможное и невозможное.

Лучше устраивайтесь поудобнее в этом замечательным декабрьском воскресенье и давайте читать советы от чисел и планет. В 2021-м остается совсем немного дней. И каждый из них бесценный, ведь таких уже никогда больше не будет. Замечайте сказку, она уже происходит!

20 декабря. Понедельник.

Понедельник – день Луны. Кармическое число дня 1 – Солнце

День баланса, соединения Инь и Янь, единства мужского и женского начал. Постарайтесь не нарушать эту гармонию резкими движениями, громкими разговорами и выяснениями отношений. Действуйте медленно, говорите тихо. Если сумеете встроиться в поток этих умиротворяющих энергий, всё сложится благополучно без особых усилий. Во второй половине дня могут активизироваться эмоции и чувства. И тут нам как никогда пригодится утренний настрой – спокойствие, только спокойствие. Несущий покой и добро, открывает сердца.

Совет от планет: совсем необязательно заниматься великими делами, если ты прогнал суетные мысли, – значит, ты достиг величия.

День принесет удачу родившимся 1, 10, 11, 19, 21, 28 и 31 числа

21 декабря. Вторник.

Вторник – день Марса. Кармическое число дня 2 – Луна

Самый важный день в уходящем году. Зимнее Солнцестояние. Переход от тьмы к свету. Этот день – точка кармической трансформации, когда мы можем изменить свою судьбу, если наши мысли и поступки будут правильными. Материальные дела и начинания сегодня лучше отложить. А вот для духовных практик время очень хорошее. Читайте молитвы, посетите храм. Очень хорошо выполнять практики благодарности и прощения. Вечером зажгите свечи и напишите список благодарностей уходящему году за всё, что он принес, и список тех, кого прощаете и с кем хотелось бы наладить отношения. Новый год еще в пути, но именно сегодня мы зажигаем путеводную звезду, которая будет освещать нам путь в наступающем году!

Совет от планет: проснитесь на рассвете с окрылённым сердцем, воздайте благодарность за ещё один день Любви и наблюдайте, как начинают происходить чудеса

Приятный сюрприз ожидает родившихся 2, 11, 12, 20, 22 и 29 числа

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий