После этих слов вселенная услышит каждого!

эзотерика

Каждый человек о чем-то мечтает, но у одних мечты сбываются, а у других нет. Вся проблема в том, что не всем известно, как нужно обращаться к Вселенной, чтобы быть услышанными.

Для того, чтобы попросить Вселенную в осуществлении каких-то желаний и целей, вовсе не обязательно составлять специальную речь. Достаточно всего несколько слов сказать от души для того, чтобы Вселенная вас услышала. Вы должны четко для себя представлять, для чего вы просите Вселенную исполнить ваше желание.

В первую очередь, нужно избавиться от обид и прочих переживаний. И сегодня мы с вами поделимся одной очень интересной и увлекательной практикой, которая позволит сделать так, чтобы Вселенная всегда вас слышала и всегда вам помогала в любом вашем деле.

Для данной практики нет привязки к Луне. Вы можете делать ее в любой момент, когда вы чувствуете, что у вас что-то идет не так. Когда не ладятся дела, когда нет удачи. Когда вы чувствуете, что все валится из рук, то обязательно проведите данную практику. Вам всего лишь на всего нужно будет выделить для себя буквально 2 минуты.

Сосредоточиться на себе, на том, что вы хотите получить от Вселенной. Успокоиться, убрать свои обиды и переживания. И как только вы почувствуете, что вы готовы получать подарки Вселенной, вы должны произнести следующие слова:

“Тысяча благ есть у щедрой Вселенной, все что мне нужно получаю мгновенно. Благодарю.”

Вот эти слова Вы нужно повторить три раза. И после заниматься своими делами. Если вы будете проводить часто эту практику, вы увидите, как очень быстро налаживаются ваши дела и Вселенная всегда будет щедро вас одаривать.

И не забудьте обязательно благодарить Вселенную за помощь и чудесные события, которые совсем скоро начнут происходить в вашей жизни. Верьте в могущество и доброту Вселенной и тогда вы неизбежно достигните своей мечты. Простых слов “Благодарю, Вселенная!” будет вполне достаточно для сохранения баланса в энергообмене “получил – отдай что-то взамен”. Можно отправить свою благодарность Вселенной прям в комментариях к этому посту.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий