4 Февраля—Подсказки в день Прибыли Души. Что нельзя делать в этот день

эзотерика

Карма дня, гласит о незначительных энергетических потерях. Это дань Вселенной, для обретения более лучшего уровня жизни. День располагает к ностальгии и спокойным видам развлечений. Что ещё готовит, грядущий день и к чему готовиться?Энергетическая картина дня направлена на улучшения, жизненной ситуации. Потоки энергии будут способствовать для роста души, дополнительных финансовых заработков.

Сегодня стоит заняться своим внешним видом, а также моральным состоянием. Не лишне сделать паузу и задуматься над текущими направлениями деятельности.

4 лунный день обладает уникальной энергетикой. Они продлятся до 9:57 и отдадут правление 5 лунному дню, с 9:57. Всем, кто хотел поменять вид деятельности, день сулит успех, в поисках. Давние знакомства могут приятно удивить. Сегодня, особенно наделены благосклонностью, лунной энергетики, люди, работающие в сфере торговли.

Четвёртый лунный день, пройдёт в совокупности двух знаков – Рыб и Овна. Рыбы будут властвовать до 18:01, а с 18:02 возьмет своё правление Овен. Растущая луна, находящаяся в первой фазе, способствует приумножению знаний и материальных благ. Сегодня, стоит смело высказывать своё мнение. А также, можно уделить время, на свои увлечения. День не располагает к путешествиям, дальним дорогам.

Советы для одиноких людей

День располагает к активностям, в том числе, и к романтическим начинаниям. Проявленные первые шаги, могут открыть долгие, крепкие отношения. Деньги, вложенные в инвестиции, будут прекрасным финансовым потоком. На работе спокойный день, обещает пройти без конфликтов.

Осторожности требует, к себе, строительные материалы. Работая с ними, есть риск получить серьёзные травмы. Удачу принесут, увиденные с утра, птицы, в чётном количестве.

Советы для семейных людей

Ностальгия может сыграть важную роль, в супружеских отношениях. Эти воспоминания могут сплотить семью, ещё больше. Сегодня, визиты к родственникам принесут большое, совместное удовольствие. Дети будут стремиться познакомить родителей со своими друзьями. Позитив в семье можно сохранить, прочитав молитву на сохранение семейного очага.

Осторожнее, сегодня, нужно быть с кухонными принадлежностями. НЕ исключены поломки или порезы. Удачу принесёт, увиденная трёхцветная кошка.

Советы дня имеют рекомендательный характер:

– Сегодня, рекомендуется заводить домашних животных.

– День идеально подходит для создания вещей, своими руками.

– Рекомендуется одежда всех бежевых оттенков.

– Идеальный день, для ухода за домашней растительностью.

– На ночь, рекомендуется, поставить стакан с водой, под свет луны. А утром ей умыться – это даст прилив сил и красоты.

Мира и любви Вам!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий