Финансовый гороскоп на неделю с 7 по 13 февраля 2022 года

гороскопы

Еженедельный финансовый прогноз основан на наблюдениях астрологов за поведением планет, которые влияют на сферу карьеры и денег. Советы экспертов в этой области помогут не упустить перспективные возможности и получить максимальную выгоду с 7 по 13 февраля.

Стать богаче без удачи можно, но крайне непросто. Именно поэтому астрологи в первую очередь советуют позаботиться о ней. Пользуйтесь тремя сильными мандалами, привлекающими удачу, чтобы всегда быть на гребне волны и получать максимум денег при минимальных усилиях.

Овен

Активизация планет на этой неделе откроет перед Овнами новые финансовые пути. Единственное, что помешает им проложить дорогу к успеху, — это негативный аспект Меркурия и Плутона 11 числа. Консервативный подход тоже будет не самым лучшим выбором. Устаревшие методы будут менее эффективными, нежели новаторские и смелые. Астрологи советуют искать возможности там, где есть трудности. Не нужно их бояться.

Телец

В жизни Тельцов на этой неделе огромным весом будут обладать их слова. Отпугивать финансовый успех также будет бездействие. На этой неделе все указывает на то, что Тельцам нужно сделать решающий рывок к победе. Важно продолжать заниматься делами, которые были начаты ранее. Труд обязательно будет вознагражден. Им удастся решить срочные дела, выполнить горящие заказы, разобраться с долгами. Беспокойство и раздражительность оттолкнут удачу, поэтому важно оставаться позитивными.

Водолей

Звезды принесут Водолеям с 7 по 13 февраля денежную удачу: коллеги и руководство начнут уважать их еще больше. Возможно повышение заработка, продвижение по карьерной лестнице. Правда, для успеха придется отдавать себя работе по максимуму и противостоять лени и прокрастинации. Неделя окажется очень интересной, насыщенной событиями и новым опытом. Денежный канал будет открываться, но медленно. Ускорить этот процесс Водолеям помогут специальные заговоры, обряды и методы экстрасенсов. Все дорогостоящие приобретения лучше совершить в первые два дня недели.

Рыбы

Рыбам важен правильный настрой, поэтому астрологи в первую очередь рекомендуют этим людям взять на вооружение аффирмацию успеха. Мечты этих людей могут стать реальностью. Астрологи советуют отнестись к реализации планов максимально серьезно. Рыбы смогут скорректировать курс и начать движение к успеху. Также эксперты настоятельно рекомендуют представителям данного Знака уповать на помощь интуиции. Шестое чувство не раз спасет Рыб от денежного фиаско и направит их по верному пути. Неделя обещает быть продуктивной и яркой.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий