ЗАКОН МНОГОКРАТНОГО ВОЗВРАЩЕНИЯ.

магия

Все, чем мы делимся от чистого сердца, возвращается к нам в той или иной форме многократно приумноженным. Мы можем дать кому-то поесть, и это доброе дело вернется нам полезной книгой от другого человека. Поделившись с кем-то деньгами, мы получим неожиданную возможность хорошо провести время или полезный совет и так далее.
Но никогда не ожидайте отдачи от человека, которому даете, потому что это противоречит Закону Изобилия! Берите все, что вам дается, с открытой душой и благодарностью, чувствуя себя достойным дара. В этом случае вы получаете ключ к благополучию, о котором ранее не могли даже мечтать. Теперь вы Владыка, поскольку пользуетесь Законом Возвращения. Этот закон, подобно другим духовным законам, необходимо строго соблюдать. Все, что вы даете людям от чистого сердца, возвратится вам тем или иным образом и многократно приумноженным.

Кроме того, чтобы жить в изобилии, мы, разумеется, должны любить себя и заботиться о себе. Если мы даем другим людям, забывая при этом о себе, значит нам пора разобраться с истинными мотивами своих поступков. Очень часто это происходит потому, что мы таким образом пытаемся компенсировать недостаток любви к себе и самоуважения, тем самым мешая закону возвращения осуществляться в полной мере. Не давайте окружающим слишком много. Соблюдайте здоровый баланс между помощью другим и заботой о себе. Если вы сердитесь из-за того, что вам приходится постоянно помогать кому-то, остановитесь и загляните в себя. Спасаете ли вы того человека, которому помогаете, или же просто эмоционально зависимы от него? Или, быть может, вы таким образом исполняете какой-либо обет из прошлой жизни?

Подсознательно мы можем помнить, что в прошлой жизни заключили договор о том, чтобы помочь какому-либо человеку на определенном этапе его жизни. Отказ от данных обещаний обернется для нас депрессией, разочарованием и потерями. И наоборот: выполняя данные обещания, мы будем многократно вознаграждены. Вот пример. Моя подруга решила помочь одному человеку пережить тяжелейшую травму. Она взяла его к себе, ухаживала за ним и поддерживала материально. В то же время сложившаяся ситуация вызывала у нее раздражение. Как следствие, ее бизнес перестал приносить. стабильный доход. Потом я стала замечать, что настроение моей подруги начало постепенно меняться. Она сказала мне, что поняла одну вещь: тот человек, которому она помогала, сам в свою очередь оказывал ей огромную эмоциональную поддержку. Как только она осознала это, ее бизнес стал процветать. Дело в том, что, действуя от чистого сердца, моя подруга привнесла в свою жизнь Закон Многократного Возвращения.
Внимательно наблюдайте за проявлениями Закона Многократного Возвращения, потому что он является ключом к вашему духовному развитию. И подумайте о тех Просветленных Владыках, которые избрали жизнь на Земле в богатстве и власти. Владыка Кутхуми воплощался как Пифагор и шах Джахан, властитель Индии, построивший Тадж-Махал. Серапис Бей был фараоном Эхнатоном, а Эль Мория — царем Соломоном.
Эти великие Просветленные Владыки овладели законами Вселенной и выбрали для себя в земном воплощении богатство и власть, чтобы иметь возможность напрямую влиять на жизни миллионов людей. Когда Работники Света сосредоточат в своих руках всю власть и земные богатства, мир очень быстро изменится к лучшему.
1. Расслабьтесь.
2. Откройте свое сердце.
3. Представьте, как кто-то, кто вам неприятен, получает все, чего хочет.
4. Представьте, как кто-то, кого вы любите, получай все, к чему стремится.
5. Представьте, как вы получаете все, о чем мечтаете.
6. Напомните себе, что вы достойны того, что и получили, и наслаждайтесь полученным.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий