Коридор Затмений – что нужно делать и чего стоит опасаться

магия

Коридор затмений – это уникальный и энергетически сильный период между двумя затмениями: Солнечным и Лунным. 

Многие люди боятся данного периода, так как энергия светил становится очень сильной. Но, на самом деле, именно Коридор Затмений нужно использовать для того, чтобы решать многие проблемы и менять свою судьбу.

Коридор Затмений – в чем его сила 

Во время затмения, как Солнце, так и Луна находится в определенных знаках Зодиака. Когда случается затмение – светила пересекаются в определенном кармическом узле. Их энергии создают определенный туннель, через который каждому из нас приходится пройти. И вопрос лишь в том, как именно мы проделаем этот путь, с какими мыслями и желаниями. Солнечные Затмения происходят в Новолуние, а Лунные – в Полнолуние. Поэтому, по времени, они занимают приблизительно две недели. Зачастую, такие Коридоры Затмений появляются несколько раз в год.

Коридор Затмений – чего стоит опасаться 

Коридоры Затмений, как уже говорилось выше – это те периоды времени, когда энергетика светил увеличивается в десятки раз. И это не может пройти незаметно для нас, людей, живущих на Земле. Причем, влияние происходит независимо от того, знает человек о таком Коридоре или нет. Правда, у каждого восприятие сильнейших потоков энергии может происходить по-разному. Одни люди начинают вести себя слишком агрессивно, другие, наоборот, ощущают, что душа хочет праздника и из-за этого не могут отказать себе в утехах, которые приводят к чрезмерным растратам, легкомысленному поведению, безответственным поступкам. Но, что бы мы не переживали, нужно помнить, что отсутствие контроля над любыми эмоциями может привести к неприятным ситуациям и проблемам в будущем. Поэтому в данный период нужно постоянно анализировать свое поведение и думать о том, стоит ли совершать какой-то поступок, или импульсивное решение – это не более чем последствие, вызванное Коридором Затмений. Но, не забывайте и о том, что контроль над эмоциями и анализ ситуаций – это хорошо, а вот страх и постоянные переживания – плохо. Поэтому настраивайтесь на то, что ничего ужасного с Вами не произойдет, просто нужно быть более осмотрительными и взвешенно принимать решения.

Коридор Затмений – время менять Судьбу 

Поскольку в этот период времени энергия буквально бурлит, именно на протяжении дней, которые складываются в Коридор Затмений, можно работать над открытием энергетических потоков, гармонизацией энергетики, вообще, над решением проблем. Космическая энергия, энергия светил может и должна использоваться людям во благо. Просто нужно уметь правильно с ней работать. Самые серьёзные и сложные ритуалы получаются наиболее эффективными именно в период Коридора Затмений. Поэтому если у Вас есть какие-то неразрешенные ситуации, с которыми Вы никак не можете справиться – лучше всего обращаться за помощью к Мастерам во время Коридора. Верно направленная энергия может уничтожить весь негатив, который накопился в Вашем биополе и открыть каналы, отвечающие за счастье, любовь и удачу. А еще, во время Коридора Затмений есть много моментов, очень благоприятных для той или иной деятельности. Просто нужно знать о них и использовать энергию по назначению, а не растрачивать впустую. С помощью индивидуальных астрологических и нумерологических прогнозов Мастер всегда может определить, когда именно Вам лучше заключить сделку, начать новый проект, пересмотреть свои отношения, отправиться в путешествие и многое другое. 

Не бойтесь Коридоров Затмений. Используйте это время с пользой.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий