Экстрасенсы про цветок смерти-гибискус, вот как направить его энергию на счастье

эзотерика

Действительно важно знать всем!

Многие из нас любят это красивое и красочное растение за его неприхотливость и умение вписаться в любой интерьер.

Однако, экстрасенсы считают, что этот цветок не так прост, как может показаться на первый взгляд.

Гибискус -действительно особенный цветок с очень мощной энергией. Однако, всегда ли его энергия идет на благо своих хозяев?

Давайте вместе разберемся, стоит ли иметь этот цветок дома и почему его называют цветком смерти.

Когда можно, нужно и действительно стоит иметь гибискус дома

Гибискус-цветок перемен ( или цветок смерти, здесь смерть как символ перехода, отмирание старого и начала чего-то нового). Если вы действительно хотите, что-то кардинально изменить в своей жизни (переезд, получение жилья, новая работа или новые отношения)-китайская роза поможет вам в этом.

-Гибискус-цветок страстной любви. Если после 13 лет брака в ваших интимных отношениях недостаточно страсти-поставьте в спальне гибискус. Если женщина хочет привлечь партнера в свою жизнь-гибискус в спальне или на кухне будет хорошей идеей.

Когда стоит избавляться от гибискуса

-Если у вас в жизни все стабильно и вас все устраивает, резких и кардинальных перемен вы не желаете-гибискус может наполнять энергетику такого дома ненужными негативными энергиями. Помните, гибискус любит перемены.

-Если у вас уже есть партнер, муж и другого вы искать не желаете. Убирайте гибискус срочно, именно гибискус может спровоцировать алкоголизм, тяжелую болезнь либо мужские измены.

-Если в доме младенец.

Есть примета, что неожиданное цветение гибискуса-к несчастьям, смерти или болезни. Однако, гибискус неожиданно зацветает именно к переменам. Грубо говоря, как действует энергия гибискуса-если у вас не все в порядке в жизни и вы хотите все изменить-гибискус поможет вам притянуть необходимые перемены; если же вас все устраивает, гибискус будет мешать вашей стабильности.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий