ТЕХНИКА ТРАНСЕРФИНГА ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

эзотерика

Как вы думаете, у нашей реальности есть много вариантов? Оказывается, их целое Пространство! В Трансерфинге Реальности Вадима Зеланда многовариантости нашей жизни уделяется особое внимание.
Многие нашие читатели жалуются, что Трансерфинг тяжело воспринимается и не все могут его сразу понять. Поэтому в этой статье мы решили разобрать технику Трансерфинга пошагово, так сказать, разложить ее по полочкам. С подробными слайдами и как обычно, с видеороликом внизу.

Итак, наша реальность подобна зеркалу и имеет 2 стороны. С одной стороны этого зеркала – все, что мы имеем в нашей физической реальности, реализованный вариант. С другой – находится Пространство Вариантов, в котором хранятся сценарии всех возможных событий. Там записано, все что было, есть и будет.

Наш мир — это дуальное зеркало

Реализованная физическая действительность определяет наше настроение, эмоции, образ мыслей. Если наша действительность нам не нравится, мы испытываем негативные мысли и отрицательные эмоции. Негативная направленность наших мыслей реализует соответствующий вариант развития событий. Как итог, данный негативный вариант проявляется в наблюдаемой нами реальности и снова определяет наши дальнейшие мысли.

Негативный вариант реальности

Замкнутый круг? Чтобы разорвать этот круг, достаточно осознанно поменять направленность своих мыслей на позитивную. В этом случае, в Пространстве Вариантов, подсветится тот сектор, который будет соответствовать новому образу мышления. Таким образом, формируется новая, позитивная реальность.

Позитивный вариант реальности

Чтобы ваш образ мышления отличался от пустых фантазий, нужные мысли необходимо усилить энергией намерения. Однако, окружающая нас реальность инертна, как смола, и желаемое проявляется далеко не сразу, а с определенной задержкой, которая может быть довольно длительной. Данный процесс можно ускорить с помощью техник Трансерфинга.

Энергия намерения усиливает силу мысли

Техника Трансерфинга для исполнения желаний

Техника Трансерфинга в «сжатом виде» содержит в себе 7 шагов, которые необходимо совершить для достижения целей и исполнения желаний.

Шаг 1. Определите цель

Для начала определите свою цель. Обрисуйте образ идеальной жизни. Хотите иметь иметь успешный бизнес? Закажите себе его. Хотите жить в загородном особняке с любимым человеком и заниматься только интересной работой – закажите себе это. Мечтаете о чем-то другом? И это возможно! Лишь сделайте заказ.

1. Определите цель

Шаг 2. Целевой слайд

В фоновом режиме на внутреннем экране постоянно «крутите кино» с вашим участием в этой идеальной жизни. Впустите цель в свою жизнь. Делайте это с намерением получить желаемое.

2. Крутите кино с вашим участием

Шаг 3. Ослабьте контроль

Ослабьте хватку контроля за сценарием развития событий. Доверьтесь течению вариантов. Перенесите внимание на саму цель.

3. Ослабьте контроль

Шаг 4. Координация намерения

Координируйте свои намерения. Следите за избыточной важностью, придаваемой желаемым вещам или событиям. Поддерживайте постоянную осознанность.

4. Следите за избыточной важностью

Шаг 5. Действия

Переставляйте ноги в направлении цели. Действуйте и в нашей материальной действительности. Помните о ней. Мир – это двойная реальность, а не только метафизическая.

5. Действуйте

Шаг 6. Помните, что реальность инертна

Помните, что мир реагирует с задержкой, иногда достаточно длительной. Продолжайте движение, даже если не видите приближения цели. Не сдавайтесь на полпути. Ваша цель обязательно реализуется.

6. События реализуются с задержкой

Шаг 7. Наблюдайте за тем, как цель реализуется

Осознанно наблюдайте за реализацией цели, чтобы не проглядеть открывающиеся двери, ведущие к ним. Подмечайте все, что делает вашу цель ближе. Двигаясь по течению вариантов, будьте готовы свернуть в нужном направлении, когда окажетесь на развилке.

7. Наблюдайте за реализацией цели

Итак, подведем итоги. Ваш путь к исполнению желаний пошагово выглядит так:

  1. Определите цель
  2. Крутите «целевой слайд»
  3. Ослабьте контроль
  4. Координируйте намерения
  5. Действуйте
  6. Помните, что реальность инертна
  7. Наблюдайте за тем, как цель реализуется

Друзья, это необходимый минимум, основа основ. Регулярно выполняя данные рекомендации, вы непременно получите результат и в вашей жизни обязательно реализуется желаемый вариант.
Пусть сбудутся все ваши Мечты!
Артур Головин

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий