Верные приметы, что вы в ближайшем будущем встретите любовь

эзотерика

Ощущали вы когда-нибудь, что вам крайне не хватает того, кого вы никогда не встречали? Так случается, когда сердце хочет наполниться любовью. Есть стремление жить предвкушением счастья, романтики и бабочек в животе.
Есть приметы, предрекающие скорую встречу любви. Осмотритесь! Вероятно, некоторые из них с вами бывали или случаются в настоящее время, привлекая ваше внимание на то, что любовь уже близко.

АРОМАТ ЛЮБВИ

«Ароматный мираж» – один из весьма верных предвестников любви. В скором времени в ваше сердце придет любовь, если вы:
– ощущаете внезапно приятный запах, не характерный времени года, ситуации, месту;
– у аромата нет каких-либо логически очевидных ассоциаций;
– его больше никто не ощущает.
Например, за окном жаркое лето, а у вас витает новогодний запах хвои, мандарин и зимы. В зимний же день, совершенно иначе, благоухает цветущий весенний сад и скошенная трава. Или, к примеру, в аптеке, где обычно пахнет стерильностью и больницей, вы ощущаете аромат шоколада. Если с вами произошел данный мираж запахов, принюхайтесь потщательнее. Это подсказка. Вероятно, любовь придет к вам в период, в месте или во время года, которым характерен запах, который вас преследует.

ЛЮБОВЬ ЧЕРЕЗ СНЫ

Частенько подсознание, имеющее доступ к знаниям Вселенной, открывает человеку секрет о его судьбе через сон. Информация о сокрой любви также способна прийти во время сна.
Весьма красноречиво о предстоящей влюбленности свидетельствуют следующие символы:
Обручальное кольцо. Не важно, в каком образе оно появилось во сне – в качестве подарка, покупки, находки и т.п. Так или иначе кольцо говорит о скорой любви. Попутные события в сновидении указывают на то, при каких обстоятельствах это случится, кто будет избранником, станет ли любовь счастливой.
Красные цветы. Говорят о любви, которая наполнена эмоциями и страстью. Будут ли они позитивными, и доведет ли любовь к ЗАГСу, обусловлено контекстом сна. Но то, что это будет яркое, запоминающееся чувство, красный цвет обещает.
Белые цветы. Гладиолусы, хризантемы, лилии, ландыши, ромашки и вообще любые цветущие белые растения говорят о приходе любви. Обычно белый цвет является символом верности, преданности, чистоты чувств. Увидев в сновидении белые цветы, рассчитывайте на взаимоотношения, ведущие к бракосочетанию, или же – к платонической любви. Все обусловлено участниками сна.
Желтые цветы. Частенько является вестником разлуки в любви, которая только успела зародиться. Кроме того, данный цвет способен предупреждать о безрезультатном свидании или недоверии, обиде, ревности, которые могут стать причиной неудачи в любови.
Луна. Яркая, большая и полная луна говорит о незабываемой любви. В особенности повезет в любви тому, кому присниться луна на чистом небе три ночи подряд. В случае, если луна распадется на мелкие части или треснет – точная примета неудачной любви.
Горящая свеча. Такая свеча может приснится к различным событиям. Любовь она предрекает, если ее в руках держит мужчина и приглашает пойти с ним. После всякого сна со свечой нужно прислушаться к собственным ощущениям. Светлые чувства и теплая волна по всему телу говорит о хорошем значении сновидения.
Изменение места жительства. Переезд в новую квартиру, дом, или страну, а также смена работы, перестановка мебели, ремонт свидетельствуют об изменениях в личной жизни. От переживаемых в сновидении чувств зависит, станет ли любовь счастливой.

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ О СКОРОЙ ЛЮБВИ

Народ давно заметил, что стечения обстоятельств могут послужить знаком и предвестником событий. О скорой любви свидетельствуют многие приметы. Нужно обратить внимание на самые явные из них.
Приготовьтесь испытать романтические чувства, если:
– каждый знакомый, будто сговорившись, советует вам сменить прическу, перекраситься, постричься при том, что до этого она им нравилась. У данной приметы историческое прошлое. Это уходит корнями в древний обычай, когда невеста после свадьбы меняла прическу на наиболее женственную и солидную;
– люди подозревают вас в несуществующей беременности. Все оттого, что им кажется, что вы стали более женственной, красивой, отрешенной, энергетически находящейся внутри себя. Упомянутые качества обычно характерны как раз беременной женщине. Поэтому окружающие считывают у вас данные о «вынашивании» скорой любви;
– не везет в азартной игре, значит, повезет в любви. Так частенько происходит, так как любовь и азарт в энергетическом плане близки, и если не везет в игре, ее можно ожидать в светлом и большом чувстве;
– отыскались утерянные украшения. Это точный знак приближения сильного любовного переживания. Если это нашлось кольцо – любовь закончится свадьбой, цепочки, кулончики, сережки говорят о незабываемом романтическом приключении;
– происходит вереница неудач. Например: утром не прозвенел будильник, вы испортили утюгом любимое платье, порвались колготки, сломался каблук, машина обрызгала грязью и т. п. За чередой неприятностей и возможна судьбоносная встреча. Кроме того, она в буквальном смысле является закономерностью, когда женщина находится в весьма неприглядном виде;
– упало со стола или вывалилось из корзины яблоко – интересный знак для того, кто ожидает любовь. Знак Адама и Евы сулит о скорой влюбленности;
– на дороге встретились милые двойняшки, свадебный кортеж, поющие цыгане. Конечно, такие приметы работают и говорят о скором романе, если в обычной для вас обстановке они большая редкость;
– на улице найдена подкова. Данная находка является знаком не только денежной удачи, но и предрекает счастливую любовь.
– на пути находятся предметы, которые связаны со свадьбой или любовью. Начинайте высматривать суженого, если вы ненароком нашли чужое приглашение на свадьбу или предмет, который потеряли молодожены. Говорит о романтической связи и булавка или заколка, которая найдена на дороге. Чтобы примета осуществилась, не нужно их поднимать и брать себе;
– на свадьбе пойман букет невесты – выверенная веками примета, которая обещает незамужней женщине любовь, которая завершится свадьбой.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий