Заговоры на растущую Луну в ноябре 2018 года: привлекаем деньги, удачу и любовь

заговоры

В ноябре 2018 года вы сможете изменить свою жизнь к лучшему и обрести то, что необходимо вам для счастья. Привлечь удачу, деньги и любовь можно при помощи эффективных заговоров на растущую Луну.

Во время роста Луна с каждым днем становится сильнее, поэтому именно в этот период рекомендуется совершать эзотерические практики на привлечение желаемого, так как их результат вы заметите очень скоро. В ноябре 2018 года фаза роста продлится с 8 по 22 число, и за эти дни вы сможете навсегда изменить свою жизнь. Эксперты представляют вашему вниманию действенные заговоры на растущую Луну, благодаря которым вы сможете привлечь деньги, удачу и любовь уже в этом месяце.

Заговор на удачу

Заговор на растущую Луну поможет вам активизировать любую вещь и сделать из нее талисман на удачу. Лучше всего использовать вещь, которую вы всегда носите при себе (украшения, телефон, кошелек и так далее).
После заката положите предмет возле окна, затем посмотрите на небо и скажите:
«Месяц ясный прибывает, силу и красоту обретает. Всю землю ты освещаешь и каждого удачей наделяешь. Не оставь и меня в стороне, пусть везение сопутствует мне».
Оставьте заговоренную вещь возле окна на всю ночь, а на следующие утро возьмите ее с собой. Пока талисман находится рядом с вами, фортуна будет на вашей стороне.

Заговор на деньги на растущую Луну

Считается, что растущая Луна — самый удачный период для привлечения богатства и благополучия. Если сейчас вы испытываете финансовые трудности, улучшить свое материальное положение вам поможет сильный заговор.

Приобретите новый кошелек. В полночь положите в него одну монету и купюру (в разные отделения). После этого произнесите:
«Как Луна разрастается, так и деньги в моем кошельке прибавляются. Пусть деньги к деньгам идут и в кошельке моем комфорт обретут. Пусть финансы в кошельке увеличиваются, чтобы стало их большое количество».
На следующий день нужно потратить заговоренные монету и купюру, а только после этого можно наполнить кошелек другими деньгами. Теперь аксессуар станет вашим денежным талисманом, притягивающим финансовую удачу, и с его помощью вы надолго сможете забыть о денежных трудностях.

Сильный заговор на любовь в ноябре 2018 года

Любовные заговоры работают гораздо эффективнее, если произносить их во время роста Луны. С их помощью вы можете встретить вторую половинку и обратить на себя внимание понравившегося человека.
Когда месяц появится на небе, расположите под лунным светом стакан с чистой водой. Если у вас уже есть любимый человек и вы желаете добиться его расположения, то необходимо положить перед собой его фотографию. Возьмите стакан в руки и скажите:
«К Луне молодой обращаюсь, поддержкой ее заручаюсь. Пусть тот, с кем мне быть суждено, завтра же явится в мой дом. Освети ему лунным светом путь ко мне, чтобы дорога его была светлой. Пусть любовь наша будет такой же яркой, как и сияние твое. Слова мои сильные».
Если заговор подействовал, то его результат вы сможете увидеть уже в ближайшее время. Обращайте внимание на знаки судьбы: иногда именно они предвещают нам положительные перемены, в том числе в любовной сфере.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий