Как изменить Судьбу и очистить карму

эзотерика

В современном мире каждый второй стремится к лучшей жизни и мечтает изменить свою Судьбу. Однако это не всегда удается. Но не стоит сразу же отчаиваться и опускать руки. Проверенный способ поможет очистить карму и повлиять на развитие событий.

Часто бывает так, что человек крутится как белка в колесе, пытается что-то изменить в нынешнем положении, но постоянно все идет не так. Только жизнь налаживается, как неожиданно происходит новая неприятность и портит всю картину.
Когда такие моменты повторяются неоднократно, невольно проходится задуматься о своей Судьбе и о поступках, которые могли не самым лучшим образом отразиться на карме. Так что же делать в таких случаях, и как исправить ход событий?

Ритуал по очищению кармы и изменению Судьбы

Вам понадобится небольшая церковная свечка и пиала с соленой водой. Проводить ритуал нужно в вечернее время в одиночестве. Из одежды на вас должна быть только ночная сорочка или что-то белое.
Сядьте перед горящей свечой и поставьте пиалу с левой стороны. Перед началом ритуала прочтите молитву Богородице. Далее возьмите свечу в правую руку, а левую опустите в блюдце с водой и произнесите следующую фразу: «Свою душу очищаю и грехи все вымываю. Соль с водицей, помогите, все плохое заберите. Карму чищу я огнем, пусть же зло сгорает в нем. Дух и тело очищаю и Судьбу свою меняю».
Оставьте пиалу с водой на ночь на столе, а свеча должна догореть естественным путем. После этого ложитесь спать. Утром вылейте воду с благодарностью, а огарок нужно отнести в церковь. Перед выходом из дома подойдите к зеркалу и представьте, как ваша Судьба меняется к лучшему. Возможно, вы пока не знаете, что именно хотите поменять, просто доверьтесь Вселенной, и она привлечет необходимые события, которые коренным образом изменят вашу жизнь.
Помните, что на Судьбе могут отражаться события прежних жизней или ваши собственные неблаговидные поступки. Постарайтесь искупить все, что в ваших силах. Попросите прощения там, где виноваты, предложите помощь ближнему, вспомните, нет ли у вас в роду легенды о том, как кто-то перешел кому-то дорогу. Отработав весь негатив, проведите ритуал со свечой и водой и все изменится.
Важно не бояться перемен и встречать каждые изменения с радостью и улыбкой. Будьте готовы к интересным знакомствам и предложениям. Возможно, вам придется сменить работу или место жительства. Не нужно отказываться от таких событий, ведь именно таким образом ваша Судьба готовит вам новую жизнь.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий