Начало ретроградного движения Меркурия 6 марта: скрываться под прикрытием не выйдет!

эзотерика

6 марта 2019 года начнется ретроградное движение Меркурия.  Было бы необходимо повторить старый, но верный совет, касающийся ретроградов Меркурия, а именно: не пытайтесь подписывать какие-либо новые контракты в данный момент; не пытайтесь отправляться в путешествие; не женитесь и т. д.

Вы уже проходили через это, и вы знаете, что вы должны быть осторожны в ретроградный период. А период этого ретроградного движения достаточно долгий: 8 недель! 
Это слишком долгий период, чтобы просто сидеть дома и беспокоиться о том, что произойдет. Мы должны быть немного смелее в этот период! 

Смутные времена

Когда начинается ретроградное движение Меркурия, Меркурий опускается в подземный мир. Это означает, что это может влиять на нашу духовную составляющую. В этот период мы можем стать немного более чувствительными, чем обычно. Реальность покажется нереальной в это время.
Вы станете более наблюдательным и сможете заметить то, что вы обычно упускали  из виду. 

Нестабильная фаза

Ретроградный Меркурий также меняет направление, и когда это происходит, это также приводит к неустойчивости в вашей жизни. Вы можете неправильно понимать окружающих, и поэтому будут случаи недопонимания.
Глупые ошибки будут продолжать портить вашу хорошую работу, а некоторые неосторожные ошибки в вашей работе будут разочаровывать вас. Эта нестабильная фаза особенно плоха в общении и начале новой карьеры.

Немного нерешительности

Этот ретроград внесет немного тени в вашу жизнь, и теперь вы начнете сомневаться и вы будете сомневаться во всем, что делаете.
Когда вы собираетесь подписать контракт, вы можете начать думать, действительно ли вы этого хотите или нет. Если у вас есть определенная работа, ожидающая выполнения, то лучше завершить ее задолго до того, как начнется ретроградное движение.
Ретроградное движение Меркурия 6 марта будет обманчивым. Меркурий дважды соединится с Нептуном, и с Рыбами. Когда Меркурий находиться в Рыбах, это может заставлять нас еще больше нервничать. 
Это означает, что в этот период вы будете подвержены несчастным случаям. Этот ретроградный Меркурий будет говорить символами и мифами, а также языком музыки. 

Ретроградный Меркурий, как всегда, принесет много проблем. Лучше всего, если вы будете немного осторожнее, особенно в отношении путешествий, и постараетесь сделать необходимые перерывы, когда будете чувствовать себя ошеломленным.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий