Соединение Венеры и Плутона в Козероге 23 февраля 2019: Краткие рекомендации для всех знаков зодиака

эзотерика

День душевных трансформаций, возрождения надежд и принятия важных решений. В делах любовных соединение Венеры и Плутона действуют как эликсир любви, создавая притяжение между людьми и открывая их истинные желания. Все скрытые мысли выходят из темных уголков нашего сердца, проявляясь во всех наших действиях и поступках.

В мужской праздник произойдет соединение двух планет в знаке Козерога – астрономически сильный аспект, помогающий в первую очередь обрести душевное равновесие. Преобладает сильная энергия мужского начала, желание победить и укрепить свои позиции.

Что нам принесет соединение Венеры и Плутона

Две планеты гармонично сочетаются друг с другом, Венера доминирует в данном соединении, поглощая и нейтрализуя негативные вибрации Плутона. Само созвездие Козерога способствует стабильности, четким выверенным действиям, и отсеивает в нашем создании несбыточные мечты.
Соединение планет – это своеобразное слияние небесных тел. В таком аспекте планеты находятся на близком расстоянии от земли под определенным градусом. Вибрации планет резонируют друг с другом оказывая сильное влияние на нас.
Плутон – часто выступает как судья, наказывая и поощряя, способствует интеллектуальному развитию, пробуждению магических способностей и усиливает связь человека и Вселенной. Любой человеческий поступок откликается нам. Если мы несем добро и радость в мир, это впоследствии и собираем, точно также и с негативом. Именно за этот круговорот отвечает Плутон.
Войдя в соединение с Венерой, он станет мягче, щедро одаривая людей, пробуждая их таланты. Но в тот же момент он принесет и воздаяние за неблаговидные поступки. Зло, так или иначе, вернется.
Очень важно 23 февраля исключить негативные эмоции. Избавится от зависти, злости и стараться нести позитив. При позитивном настрое мы отправляем своеобразный запрос во Вселенную, и по прошествии некоторого времени, наши стремления начнут воплощаться в жизнь.
Также хочу отметить, что остался всего месяц, 24 марта таинственная планета начнет свое ретроградное движение. А сейчас наиболее благоприятный и сильный период влияния Плутона.

От гармоничного соединение Венеры и Плутона можно ожидать следующего:

– Планеты помогают открыть канал финансового изобилия.
– Людям легче достигнуть взаимопонимания.
– Снижение уровня агрессии.
– Душевная гармония. Когда легче всего понять самого себя и правильно расставить жизненные приоритеты.
– Искренность эмоций, единение любящих сердец.
– Отсекается любая фальшь и раскрывается ложь.

Краткие рекомендации для всех знаков зодиака

Венера и Плутон помогут найти силы сделать рывок, вырваться вперед и достичь намеченной задачи. Но огромную роль играет наше внутреннее состояние, мысли и поступки, если человек нацелен на провал, то силы Вселенной вряд ли смогут удержать его от падения. Поэтому постарайтесь, чтобы праздник был не только на календаре, но и у вас в душе, и тогда состояние легкости и полета останется с вами надолго.
Девы и Весы – отличное время все распланировать, и отбросить ненужную суету. Терпение и все встанет на свои места. Овны – на время забудьте про вспыльчивость, а финансовые проблемы очень скоро закончатся. Идеи, которые придут в голову 23 февраля – ваш ключик к успеху.
Скорпионы – любовь ваш ориентир, ваш источник вдохновения и сил. Иногда полезно отключаться от проблем, и позволить себе просто радоваться наступившему дню. Львы и Стрельцы – звезда удачи ведет к переменам, все исполнится, как и задумали.
Тельцы и Водолеи – путь к счастью намного короче, чем вам кажется. А любовная линия благодаря Венере преобразиться, открыв новый чувственный этап в жизни. Для Козерогов настало время сеять, и будьте уверены, урожай будет очень щедрым.

Рыбы – не плывите против течения, не спорьте с судьбой и жизнь сложится в счастливый узор. Близнецы и Раки – не забывайте о родных, думая о том, что можете подарить, вы выиграете вдвойне.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий