Что делать, если в кармане обнаружилась чужая вещь: 5 наиболее опасных подкладов, которые кладут в карман

эзотерика

Порчей называют сильное энергетическое воздействие, направленное на человека. Попасть под действие такого негатива может практически любой человек. Зачастую порчу привязывают к определенным предметам, которые затем подбрасываются в дом жертвы, а нередко даже подкладываются в карманы одежды.

“Данные предметы именуются подкладами и несут вред, как самому человеку, так и людям, рядом с ним проживающим.”
Нередко подобные вредоносные сюрпризы делают люди достаточно близкие: завистливые друзья, недоброжелательные соседи, а порой и родня.

Какие предметы, являющиеся подкладом, подбрасывают в карман?

?Монетка.

Одну либо несколько монет подкидывают в карман человека, которому желают бедности и сплошных неудач. Типов порч, направленных на привязку к человеку нищеты, известно немало. Поэтому номинал и число монеток может варьироваться. Найдя в кармане подозрительные монеты, следует немедленно предпринять определенные действия. Прежде всего не касаться монет руками. Вытаскивают подклад из кармана аккуратно, надев на руку перчатку либо беря монеты через бумагу или ткань. Порченые монеты нужно бросить в реку.

?Игральная карта.

На данный подклад привязывают порчу, направленную на конкретного человека. Случается, что карты намеренно разрезают, а затем склеивают две разные половинки. Такой подклад будет воздействовать уже на нескольких человек. Снять действие колдовства поможет сжигание порченой карты.

? Высохший прутик.

Частенько подобный сюрприз обнаруживается не только в кармане, но и прикрепленным к одежде. Задач у подобного подклада может быть две: присушить конкретного человека либо вытянуть из него всю жизненную силу. Найденные в кармане либо воткнутые в одежду сухие веточки аккуратно собирают и бросают в огонь.

??Земля, завязанная в платочек.

Данный подклад является свидетельством порчи, направленной на болезнь. С помощью земли к человеку привязывают потустороннюю сущность, которая буде питаться энергией жертвы порчи. В результате магического воздействия и потери энергии, человек начинает болеть, терять силы. Подклад для нейтрализации его действия, следует щедро полить освященной водой, залить воском церковной свечи и ни в коем разе не касаться земли руками. Землю вместе с платочком относят на кладбище, а над человеком, которому был подброшен подклад, проводят энергетическую чистку.

? Камешки.

Обнаружив в кармане непонятно откуда там появившиеся камешки, кусочки гранита, угольки, самое время бить тревогу. Именно на такие камешки привязывается весьма мощная каменная порча, забирающая у человека его удачу, успешность и приводящая его к бедности и болезням. Не прикасаясь к камням, их следует аккуратно вытрясти из кармана и залить святой водой, читая заговор:

«Вода дождем к земле опускается, потом на небо в тучи возвращается. Так и дела моих врагов чтоб к ним вернулись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». 

После произнесения заговора вынесите подклад на пустынное место. Когда вернетесь домой, обязательно вымойте руки и лицо проточной водой.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий