Заговор на богатство от куриного яйца

заговоры

Для того чтобы ваш дом стал “полной чашей” и вы жили богато, даю вам заговор и ритуал, которые надо проводить со сваренным вкрутую коричневым куриным яйцом в крапинку. 

Так вот для этого, яйца обязательно покупать на рынке, причём сразу брать дюжину, т.е. 12 шт. Платить нужно, не торгуясь, и всю сдачу, если она будет, надо обязательно оставить продавцу. Дома выберите то яйцо, которое имеет неравномерную окраску или яйцо имеет вкрапления. 
Чтобы заговорить яйцо, нужно провести небольшой ритуальчик, яйцо нужно смазать подсолнечным маслом, потом обвалять это яйцо в муке и завернуть в плотную бумагу или в чистый полотняный носовой платок. 

Возьмите завернутое яйцо в левую руку, правую положите себе на сердце и скажите заговор: 
“Выйду я из дверей дверьми, из ворот воротами, из дома своего прочь, из города своего прочь. Да пойду счастье своё искать путями незнаемыми, тропами извилистыми, на все четыре стороны. Пойду, не оборачиваясь. Ждёт меня моё счастье, спрятанное глубоко и крепко – не найти. Не в сундуке крепком, не в тайнике тайном, не за дверьми пудовыми спрятано моё счастье, а найдётся оно за скорлупой тонкой в яйце курином. Найти мне моё счастье да не разбить, не расколоть. По дороге не потерять, да никому не отдавать. Курице яйца нести и цыплят растить, а мне в богатстве жить. Ключ. Замок. Язык. Аминь”. 
После этого яйцо развернуть, промыть в 3 х водах и поставить вариться. Яйцо должно свариться вкрутую, если хоть капля содержимого будет жидкой, заговор не подействует. 
Когда яйцо сварится, остудите его на окне, которое выходит на солнечную сторону. Когда яйцо остынет, аккуратно очистите его, чтобы осколки скорлупы не порезали белок. Сразу же выбросьте всю скорлупу. Сначала съешьте белок полностью, чтобы остался только шарик желтка. Потом с’ешьте и его. 
Надо все есть без соли и про себя говорить заговорчик: 
“Денюжки – подружки, денюжки – дружки, собирайтеся, заплетайтеся, будет мне богатство от куриного яйца “. 
На ночь обязательно прочитайте молитву ” Отче Наш” 9 раз. Скоро вы будете жить богато. 

Счастья, богатства, успеха вам!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий