Заговор чтобы найти деньги на улице

заговоры

Если человек говорит вам, что на самом деле не так уж и важны, то значит он никогда не испытывал с ними нужды. Ведь в минуту горя и отчаяния денежная поддержка всегда самая актуальная, а когда их нет, то и многого остального не будет.
Если ваша нужда в деньгах настоящая, если вам сейчас как никогда необходима помощь высших сил, то можно попробовать сделать заговор для того, чтобы айти деньги на улице.

Учтите, что с первой попытки у вас может не получиться, главное не сдавайтесь и верьте, что деньги найдутся. Советую искать их там, где много людей – рынки, магазины, вокзалы и остановки. Лучше всего подойдет вечернее время, у меня как раз и заговор подходящий имеется.
Читать следует на воду, когда солнце скроется за облаками.

Этот заговор не совсем обычный, ведь воду не нужно будет пить, ею надо будет обливаться! Итак, готовим деревянную емкость с водой, куда надо положить три монеты. Также берем чистое, желательно новое полотенце.
В ванной обливаемся этой водой со словами
Как вода по мне льётся, так мне удача улыбнётся. Выйду чистый на улицу, — деньги сами ко мне потянутся.
Проговорить их следует 12 раз! После вытереться насухо полотенцем, которое далее не убирается, а всюду носится с собой в течении месяца. Вскоре, вам буквально в руки упадут первые деньги, потому следует быть особо внимательным.
Рекомендую не использовать этот заговор если у вас нет срочной нужды в деньгах и добытые таким путем средства не идут на благое дело. Иначе все может обернуться только хуже для вас!

Найденные таким способом деньги следует сразу же потратить, а также поблагодарить их предыдущего владельца, ведь не зря же он их оставил для вас, специально или нет…

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий