5 вещей, которые нельзя держать под подушкой

эзотерика

Сон является важным видом деятельности, который обеспечивает качество нашей жизни. В то время как для хорошего сна нужно заботиться о многих вещах, есть определенные вещи, которых следует сознательно избегать. В то время как многие люди склонны держать вещи под подушкой во время сна, нужно быть достаточно осторожным, поскольку некоторые вещи могут оказаться опасными для нашего благополучия. 

Подушка обеспечивает комфорт во время сна, и не стоит нарушать этот комфорт вещами, которые вы склонны размещать под ней. Давайте посмотрим на вещи, которые не должны быть под подушкой, когда мы спим ночью.

1. Кошелек или деньги 

Люди часто склонны держать свои деньги или кошелек под подушкой из-за суеверия или из-за ощущения, что деньги в безопасности с вами. Богиня Лакшми считается божеством и дарителем денег или богатства, а хранение денег под подушкой может не дать вам милости Богини. 
Деньги заслуживают достойного места в нашем доме. Таким образом, прятать свои деньги под подушку не правильно. Более того, хранение денег под подушкой может привести к тому, что вы будете постоянно беспокоиться о деньгах и тем самым затрудните свой сон.

2. Ювелирные изделия 

Как и деньги, наши украшения следует хранить в безопасном месте, а не на кровати или под подушкой. Драгоценности, подобные цепочке, могут принести вред и препятствия в жизни, если их держать под подушкой во время сна. Поэтому, когда вы ложитесь спать, тренируйтесь, чтобы сохранить свои украшения в шкафу или в любом другом безопасном месте.

3. Книги 

Это одна из самых распространенных вещей, которые лежат рядом с подушкой, а иногда и под подушкой, особенно для людей, которые имеют привычку читать перед сном. Это может отвлечь ум, что снижает шансы на глубокий сон. После прочтения книга должна идти в нужное место, а не лежать рядом или под подушкой. 

4. Ключи 

Хранение ваших ключей под подушкой может дать вам чувство безопасности, но может не сработать. Говорят, что это может привести к финансовому кризису в семье. Таким образом, если у вас есть привычка хранить ключи под подушкой, вам нужно немедленно изменить это и оставить ключи в каком-то другом безопасном месте.

5. Лекарства 

Многие люди держат лекарства под подушкой после того, как принимают их ночью перед сном. Говорят, что это может отрицательно сказаться на вашем здоровье и жизни. 

Не только это, но также желательно убрать любой беспорядок, который вы можете неосознанно оставить на своей кровати или под подушкой перед тем как уйти спать.

Леся Прилуцкая

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий