Пуговица счастья: как пришить по рунам, чтобы притянуть то, что вы больше всего хотите

эзотерика

А вы знали, что пуговица – не только предмет декора одежды, но и древний символ судьбы? Оказывается, с ее помощью, можно привлечь в свою жизнь здоровье, деньги, любовь, успех и дружбу. Но чтобы это действительно работало, нужно пришивать ее правильно, чтобы получился узор одной из букв рунического алфавита.

Как пришить, чтобы притянуть красоту и здоровье

Выберите самую любимую вещь из гардероба. Во время полнолуния выверните одежду наизнанку и пришейте пуговицу в области груди стежком в форме крестика, который символизирует Руну Дагаз.

Дагаз выпадает в раскладах не просто так — она означает скорейшее выздоровление! Также она активирует естественную красоту человека, сохраняя ее на долгие годы.

Как пришить, чтобы привлечь деньги

Для этого способа нужно выбрать самую дорогую вещь в гардеробе — так эффективнее будет действовать талисман. Цвет нитей или самой пуговицы лучше использовать в зеленой или желтой гамме. Самый лучший материал для пуговицы – металл, но можно использовать и другие.
Пришивать пуговицу нужно стежком в форме зеркально-перевернутой Z. Из рунического расклада для улучшения финансовой стабильности подходит и знак Феху, но ее не используют в пришивании из-за не совсем удобной формы, однако, можно попробовать Феху просто в качестве вышивки на одежде.

Как пришить, чтобы привлечь любовь

Пуговицу или нити выбирают в красной гамме. Рекомендуется купить новую вещь красного цвета с мыслью: «К новому новое придет». Пришивают пуговицу стежком в форме руны Гебо, заключенной в квадрат. Это руна партнерства и счастливых отношений.

Есть два способа пришить пуговицу:

  • в первом сначала делаете крест, а затем обрамляете его в квадрат;
  • во втором делаете стежки в форме песочных часов, чтобы получится вертикальный крест и связанные между собой углы.

Вы можете выбрать один из способов, главное — искренне верить в результат и открыть свое сердце новому!

Как пришить, чтобы привлечь успех в делах

Как и в случае с привлечением денег, следует выбирать пуговицу и нити в зеленой и желтой гамме. Для успеха и удачи в делах пуговицу пришивают стежком в форме буквы Z.
Из рунического расклада можно выбрать Тейваз, которая выглядит как стрелка смотрящая вверх. Это руна означает победу, движение вперед и лидерство.

Как пришить, чтобы укрепить дружеские связи

Если вы хотите улучшить отношения с конкретным человеком, то можно выбрать вещь, в которой вы были одеты, когда последний раз виделись.
Для общего укрепления дружеских связей или поиска новых встреч и знакомств пуговицу пришивают параллельными стежками, которые символизируют знак равенства.

Из рун можно выбрать Альгиз, так как она является руной дружбы, и помогает притянуть к себе новые знакомства. Вышивается одним длинным вертикальным стежком, охватывающим пуговицу снизу и двумя отходящими от него влево и вправо стежками.

Зная секреты пришивания пуговиц по рунам, вы сможете изменить свою жизнь к лучшему. Чтобы вы не пожелали притянуть в свое окружение — любовь, финансовое благополучие или крепкое здоровье, пусть у вас получится обрести то, в чем вы нуждаетесь!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий