Заговор на удачный исход любого дела

заговоры

Вы не уверены в удачном исходе задуманного дела? Не стоит терять надежду. Вашим подспорьем станут мощные заговоры, которые помогут добиться успеха в любых делах.

Удачей и судьбой можно управлять. Эзотерики утверждают, что удача ходит по пятам за каждым из нас. Большинство людей уже умеют управлять своей судьбой так, чтобы получать счастье и избегать возникновения проблем. Нужно лишь знать правильные заговоры, при помощи которых можно добиться удачного исхода в каждом деле. С помощью эффективных заговоров на везение вы сможете заставить любые жизненные обстоятельства работать на вас.

Заговор на удачу в любом деле

С помощью этого заговора вы сможете превратить абсолютную любой предмет в могущественный амулет, что поможет беспрепятственно получать удачу в любых замыслах. Обратить вещь в талисман удачи можно в Новолуние. Для этого дождитесь полуночи, возьмите в руки вещь, которую хотите превратить в амулет, и проговорите внятно и четко следующий заговор:
«Луна родилась, могущество обрела, могуществом со мной поделилась. Как Луна с небом неразлучны, так и я с везением никогда не разминусь — будет докучать и по следам за мной ходить».
После прочтения заговора желательно положить будущий талисман там, где на него будут попадать лучи лунного света. Практики рекомендуют оставить предмет заряжаться энергетикой Луны на всю ночь. После этого им может пользоваться всякий, кому необходима мгновенная удача при достижении определенной цели. Чтобы сила талисмана крепла и не исчезала, рекомендуются читать заговор каждое Новолуние. В противном случае через два-три месяца удача растворится.

Заговор на финансовую удачу

Для радостной и лишенной проблем жизни всем нам необходима денежная удача. Чтобы нейтрализовать проблемы с деньгами и привлечь долгожданное счастье, используется очень сильный древний заговор. В нем заключена огромная сила, которая обязательно поможет вам избавиться от финансовых неурядиц и добиться поставленных целей на работе или в бизнесе.

Заговор на денежную удачу читается на монеты. Монетки любого номинала считаются проводниками денежной энергии и катализаторами везения. После прочтения заговора новоиспеченные талисманы нужно положить в бумажник, сумку, карман верхней одежды, в дверной проем собственного дома, а также в местах, где лежат все ваши сбережения. Заговор звучит так:
«Деньги тянутся к деньгам, монеты к монетам, удача к удаче. Дом мой — полная чаша, не страшна мне больше денежная пропажа. Деньги и удача теперь всегда идут за мной по пятам».

Мощный заговор на удачу

Произнесите заговор над любым колечком, которое вы носите чаще других. Можно заговорить и обручальное кольцо. С помощью древнего заговора, которым пользовались еще наши предки, вы сможете сделать действенный амулет, который станет незаменимым помощником в задуманных делах. Прежде чем приступать к  заговору, поместите кольцо в емкость с соленой водой на три дня. Соль заберет весь негатив и подготовит предмет для обряда. Спустя отведенное время достаньте колечко, промойте его холодной проточной водой и приступите к ритуалу.
Вам понадобиться 12 церковных свечей, 1 стакан святой воды и кольцо. Расставьте свечи вокруг стакана. Опустите кольцо в святую воду и прочитайте с листка бумаги заговор:
«На столе моем 12 свечек церковных горят, двенадцать святых призываю на помощь (проговорите имена 12 апостолов или святых, которым вы чаще всего молитесь). Молю помочь в деле благом. Отпустите грехи мои и на их место удачу призовите. Аминь».
Мощная энергетика кольца будет помогать вам в исполнении задуманного. Обязательно носите колечко, чтобы удача сопутствовала во всем. Нельзя передавать свое кольцо в чужие руки, иначе заговор утратит силу.

Простой заговор на удачу

Прежде чем пойти на важное дело, прошепчите заговор над водой:
«Выпиваю удачу, заговариваю себя на успех. Пусть задуманное будет исполнено».

Заговор на возврат удачи

Удача может отвернуться от вас в любой момент, особенно если вы позволяете себе 10 дурных мыслей и действий. Если вдруг по каким-либо причинам удача покинула вас, ее обязательно нужно привлечь обратно. В этом поможет один проверенный заговор:
«Все дела привела (привел) в порядок, велю вернуть ушедшую удачу ко мне, отдам свою неудачу в замен».

Читая заговор, думайте о хорошем. Позитивные мысли привлекают удачу.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий