3 сильных заговора на беременность

заговоры

Материнство – огромное счастье для женщины. Быть матерью сложно, но ничто не подарит таких сильных эмоций, не позволит почувствовать той абсолютной, всепоглощающей любви. Родить ребенка, продолжить свой род – мечта любой молодой семьи, но не всегда удается осуществить её с первого раза.

Многие пары долго не могут иметь детей. И не всегда официальная медицина в силах помочь им. Наши бабушки знали заговоры и молитвы, которые помогали молодым женщинам забеременеть. Некоторые из древних ритуалов сохранились и до наших дней.

Заговор на воду

Этот старинный ритуал нельзя проводить самостоятельно. Поэтому обратитесь за помощью к близким родственникам. Растопите баню, на заре идите туда с помощницей. Женщина, которая планирует стать матерью, должна быть в ночной рубашке, без обуви, с распущенными волосами. Одну ногу она опускает в таз или миску с водой, вторая нога остается стоять на полу.

Помощница трижды читает над ней заговор:

После прочтения заговора женщина и второй ногой становится в таз с водой и произносит:

А теперь подолом ночной сорочки трижды по часовой стрелке нужно вытереть лицо, потом грудь, потом живот.

Заговор на веревку

В течение сорока дней в полночь завязывайте на веревке из натурального материала (хлопка, льна или шерсти) узелок. Каждый раз при этом произносите старинный заговор:

Обряд на веревку не только поможет обрести долгожданную беременность, но и облегчит роды.

Заговор на молодой месяц

Для проведения этого древнего ритуала нужно правильно выбрать день. Понадобится лунный календарь, чтобы вычислить, когда молодой месяц попадает именно на четверг. Посмотрите, в котором часу появится месяц. Нужно выйти на перекресток за несколько минут до указанного времени. А как только молодой месяц появится, женщина должна поклониться ему и произнести заговор:

После этого нужно еще раз поклониться до самой земли и молча ступать домой. До самого утра нельзя ни с кем разговаривать.

Все обряды и ритуалы необходимо держать в тайне: не говорите о них даже самым близким подругам. В первом случае, где необходима помощь родственницы, обязательно предупредите ее о том, чтобы она никому не рассказывала об этом.

Удивительный мир

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий