9 признаков того, что у судьбы на вас особый план

эзотерика

Ведущие астрологи составили топ-9 судьбоносных признаков. Если многое из перечисленного это про вас, то будьте уверены что вас ждет удивительное будущее сообщает портал zagovoryma.ru.

Первое. Вещи, которые ваша интуиция подсказывает вам делать, даются легко.
Второе. Вы встречаете понимание и поддержку людей, чье одобрение вы не ожидали получить.

Третье. В моменты уединения и одиночества вы обретаете покой и внутреннее счастье.
Четвертое. Вы легко убеждаете людей в том, что ваши мысли и идеи являются единственно верными, попутно привлекая их к делам, которыми занимаетесь.
Пятое. Вам становится все труднее любить предметы массового производства и все больше начинают привлекать уникальные предметы, сделанные как будто специально для вас.
Шестое. Вы видите особую гармонию как в природе в целом, так и в отдельных ее элементах.
Седьмое. В вашей жизни всегда много бессознательных улыбок. Вы встречаете их даже среди людей, которые просто проходят мимо, в общении с людьми чей язык вы плохо понимаете, во взглядах маленьких детей или просто домашних питомцев.
Восьмое. Вам могут поднять настроение, даже самые простые и маленькие события повседневной жизни, такие как к примеру выпитое утром кофе или чай.
Девятое. Вы сияете физически и умственно. Даже без макияжа, вам удается выглядеть очень ярко и привлекать к себе внимание окружающих.

А у вас есть что-то из перечисленного? Пишите в комментариях!

Леся Прилуцкая

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий