Не пропустите важную дату! Бог Богатства идет к Вам!

эзотерика

Всего один раз в год, на стыке уходящего года и начале нового, мы проводим ритуал встречи Бога Богатства. В китайской метафизике такой ритуал считается одним из самых эффективных. Он помогает решить не только финансовые проблемы, увеличить доходы, поправить здоровье, перезапустить процессы, но и перенастроить свой энергетический уровень на более высокий.

В 2020 году встречаем Бога Богатства с 24-го на 25 ЯНВАРЯ.

Лучшее время для встречи с 00:00 до 00:30 ч. по вашему местному времени.
Для ритуала ставим изображение/статуэтку Бога Богатства в гостиной или любом другом месте Вашего дома так, чтобы он стоял спиной на запад, а лицом на восток («приходящий с запада»). Само изображение (если это не фигурка) остается до следующего года.

Рожденным в годы Петуха и Кролика проводить такой ритуал нельзя! Если есть члены семьи в доме, рожденные в указанные годы – отправить в гости на эту ночь из дома.

Как проводим: в указанный период становитесь спиной на Запад, останавливаете свой внутренний диалог и делаете пожелания о процветании для себя, близких, друзей. Пожелания высказываются в максимально конкретной форме, в утвердительной и позитивной форме, без частицы «не». Под богатством и процветанием понимаются не только материальные блага!
Бога Богатства через сутки можно перенести в более удобное место, где он пробудет целый год в Западном секторе лицом на Восток.

В шкафу, кладовке его не размещают!

Лови свою Удачу!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий