Заговоры на мир и лад в семье

заговоры

Достижение семейного благополучия — постоянный труд, и не каждой семье легко это удается. Чтобы в вашем доме всегда царили спокойствие и гармония, воспользуйтесь действенными заговорами.

Иногда между близкими людьми случаются разногласия, но если конфликты в семье происходят слишком часто, значит, пора задуматься о способах их предотвращения. Психологи разработали множество методик, которые помогают достичь семейного благополучия. Однако опыт показывает, что не все они достаточно эффективны. Если все попытки наладить отношения с близкими оказались безрезультатными, воспользуйтесь эффективными заговорами. С их помощью вы сможете защитить семью от негативного воздействия и внесете гармонию в свой дом.

Заговор на мир в семье

Семейные конфликты отравляют жизнь всем домочадцам. От скандалов между родителями страдают дети, бабушки и дедушки мучаются от осознания, что их чада несчастливы друг с другом. Все это становится причиной серьезного разлада между близкими людьми, ведь в такой напряженной обстановке сложно почувствовать себя счастливым. Жить в режиме постоянной войны невозможно, поэтому, чтобы наладить мир в своем доме, воспользуйтесь действенным заговором. На Руси данный заговор могла произносить только самая старшая женщина семьи. Однако если вы хотите сделать это сами, то не говорите близким о своих намерениях.
Встаньте до восхода Солнца и приготовьте завтрак на всех членов семьи. Перед тем, как накормить своих родственников, произнесите:
«Господи, прости моих близких за все грехи. Избавь нашу семью от конфликтов, защити от разлада и зависти людской. Не позволь нам возненавидеть друг друга черной ненавистью. Помоги же мне, рабу(е) Божьему(ей), наладить мир в моей семье. Пускай в этом доме царит лишь счастье и любовь! Аминь!».
Затем позовите своих близких за стол и поблагодарите каждого члена семьи за его любовь и доброту. Остатки блюд не выкидывайте, а соберите в пакет и отнесите на улицу. Вскоре вы заметите, что конфликты в вашем доме станут значительно реже.

Заговор на согласие в семье

Иногда даже малейшая ссора между родственниками может перерасти в настоящую войну. Разногласия в семье считаются нормальным явлением лишь до тех пор, пока они не становятся слишком частыми. Если ваши близкие стали ругаться чуть ли ни каждый день, воспользуйтесь сильным заговором на лад в семье.
Прежде чем приступить к проведению ритуала, приобретите новый веник, а затем повяжите на него ярко-красную ленту. Чтобы заговор подействовал, нужно, чтобы уборку с помощью заговоренного веника вы проводили в полном одиночестве, поэтому попросите близких на время покинуть дом. Возьмите веник в левую руку и начните подметать, двигаясь от самого дальнего угла к двери. Во время уборки произнесите:
«Всю грязь и нечисть из дома выметаю, свою семью от зла защищаю. Злые силы, покиньте мой дом да заберите с собой беды и ссоры. Добрые силы, подарите моей семье счастье и спокойствие, чтобы близкие мои всегда ладили друг с другом».
Завершив уборку, соберите всю пыль в черный пакет и закопайте вдали от своего дома. Повторяйте ритуал до тех пор, пока ссоры в вашей семье не станут неприятной редкостью. Не забывайте поддерживать своих близких в этот сложный период, и тогда результат заговора вы заметите уже скоро.

Заговор на сохранение семьи

Не каждый человек способен наладить мир в своем доме, и в такие моменты происходит раскол семьи. Один из супругов под тяжестью постоянных конфликтов и разногласий принимает решение покинуть семью. Казалось бы, найти выход в такой ситуации непросто, но действенный заговор поможет вам решить проблему.
Для ритуала вам потребуется:

  • коробок спичек;
  • церковная свеча;
  • фотография семьи.

Вечером, прежде чем лечь спать, зажгите церковную свечу и положите перед собой фотографию семьи. Затем возьмите полный коробок спичек и начните поджигать их одну за другой. В это время произносите:
«Ссоры наши сжигаю, семью свою сохраняю. Пускай наш дом спокойствием наполнится, и (имя) обратно вернется. Высшие силы, услышьте меня, исполните просьбу мою».

После этого капните немного воска на фотографию семьи и спрячьте ее. Повторяйте манипуляции каждый день, используя одну и ту же фотографию. Благодаря вашим усилиям вы сможете восстановить семью и достичь семейного благополучия.

Леся Прилуцкая

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий