Заговоры перед зеркалом по утрам, чтобы день приносил удачу

заговоры

Каждый человек знает о пользе утренней зарядки, но далеко не все помнят еще и о тренировке души. Между тем существуют проверенные заговоры у зеркала, в том числе карманного зеркальца, которые не только зарядят бодростью и позитивом, но и привлекут удачу на весь день.

Согласно эзотерическому учению, именно в утренние часы Вселенная наиболее благосклонна к обращениям людей, охотнее реагирует на их просьбы и желания. Зеркало, согласно тому же учению, это портал между нашим миром и потусторонним. Оно, как губка, впитывает энергетику, которую видит перед собой, и потом излучает ее. Поэтому считается, что утренний ритуал перед зеркалом имеет особую силу.

Вот с каких слов можно начать день:

  1. «Милостивый кофе, помоги обрести счастье, обойти неприятности и преодолеть болезни». Наговор можно делать на любой продукт или в процессе готовки завтрака. Обязательно нужно доесть все, что было заговорено. Можно поделиться этим с семьей.
  2. «Господь, защити меня он ненастий и бед, от врагов и завистников. Помоги найти удачу и счастье». Этот заговор лучше произносить перед выходом из дома. При этом важно левой рукой держаться за ручку двери, а правой нагой переступать порог.
  3. «Пусть далекий и добрый старец заберет все мои беды, да несчастья, а вместо этого подарит мне массу позитива и удачу». Эти слова нужно произносить перед большим зеркалом, глядя себе в глаза.
  4. Необходимо взять салфетку, смоченную святой водой, тщательно протереть зеркало, параллельно этому приговаривать: «Вода смывает недостатки, я становлюсь самой красивой и счастливой, удача во всем преследует меня. Все мои желания исполнятся, а жизнь будет такой же чистой, как это зеркало».
  5. Нужно зажечь церковную свечу и капнуть немного воска на маленькое зеркальце. Затем, глядя на свое отражение, необходимо произнести такие слова: «Удача никогда не покидает меня, мой успех всегда со мной. У меня хватит сил преодолеть любые трудности, а Вселенная поможет мне».
  6. Над стаканом чистой воды нужно произнести следующие слова: «Водичка, дай напиться и удачей зарядиться. Помоги избежать неудач и несчастья. Сделай так, чтобы желания стали сбываться». Воду необходимо выпить.

Проводя ритуал, человек должен искренне верить в его пользу и силу, постоянно настраивать себя на позитив. Особенно важно делать это в трудные моменты жизни. Только в таком случае эффект от заговора будет заметен.

Магия жизни

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий