Сны в ночь на 2 мая несут интуитивные прозрения

эзотерика

В ночь с 1 на 2 мая снятся вещие сны. Они преподнесут вам много сюрпризов, поэтому следует внимательно к ним приглядеться и постараться расшифровать. Сновидения могут нести интуитивные прозрения – открыть нам истинную суть вещей, окружающих людей и происходящих событий. Плохие сны говорят о том, что недобрые новости застанут вас врасплох.

Сегодняшние сновидения также показывают, насколько велика ваша гордыня и самовлюблённость. День, когда сбываются не только сны, но и приметы. Они могут открыть нам истинную суть вещей. Если, например, вы подозреваете кого-то в коварстве и измене, а вам снится, что он выносит вас на руках из огня – ваши подозрения беспочвенны, этот человек настоящий друг, ему можно доверять.

Если вам приснилась собака, то ждите встречи с верным другом, которого вы давно не видели. Луну увидеть – к переменам в лучшую сторону. Скоро ваша заветная мечта сбудется.

Остров снится, значит, нужно уделить время своим мыслям. Возможно, вам следует больше отдыхать и сосредоточиться на своём развитии.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий