Три отметки дьявола: что могут значить эти родинки на вашем теле в этих местах

эзотерика

Отметки в виде родинок на вашем теле могут многое рассказать о вас.

Раньше, в средние века за различные отметки на теле и даже за родинки могли запросто казнить, так как эти изменения на вашем теле принимали за отметки дьявола, и легко могли принять даже за ведьму или злого духа. В наше время, мы не придаем особого значения родинкам, а зря.

Что означают ваши родинки, на что они оказывают и так далее рассказывает знахарка, которая изучала и исследовала влияния родинок на жизнь.

Знахарка выделяет три места на теле, на которых могут находится родинки, и если они там есть, то они говорят о наличии у вас способностей, о которых вы даже не знаете. Ниже будут названы эти места и подробно расписаны какие паранормальные способности стоят за ними.

1) Родинка рядом с коленом сверху.

Если у вас есть родинка над коленом, то значит вам повезло. Считается, что люди, которые имеют родинку в этом месте обладают даром магии, также говорят о том, что они способны держать связь с потусторонним миром. Носителям этой родинки у колена также снятся сны с людьми из потустороннего мира.

2) Родинка над губой сверху.

Людям с этой родинкой у верхней губы очень повезло. Согласно ответам знахарки, они имеют способности гипноза и обладают таким редким даром, как убеждение. Такие люди отлично устраиваются на работе, имеют хорошие отношения с людьми, и другие люди просто тянутся к таким. Считается, что их слова могут быть их же орудием, которое может также принести зло. Вот, что говорит знахарка на это:
“люди с родинкой над губой, должны тщательно следить за своими словами и качественно контролировать их, ибо в порыве гнева, они могут наговорить то, что другим может принести вред. Сила этих людей – в словах!”.

3) Родинка на виске.

Считается, что люди, которые имеют родинку у виска очень интуитивно развиты, их интуиция никогда не подводит и не подведет. Таким людям следует больше прислушиваться к самим себе, слушать свой внутренней голос. Также говорят, что люди с родинкой у веска, имеют способность предсказывать грядущее события. Эти люди способны быстро считать человека и понять какой он на самом деле.

В древние века, за наличие таких родинок могли даже казнить, повторю это еще раз. Во времена инквизиции считалось, что обладатели родинок в таких местах являлись либо ведьмами, либо людьми из потустороннего мира, несущих зло. Значение ваших родинок на теле на прямую зависит от их местонахождения. Считается, что родинки могут многое рассказать о человеке, о его характере, способностях и о многом другом. Значение родинок, приведенных выше особые. Люди, которые имеют эти родинки, следует учитывать это.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий