Узнайте своё будущее сделав заговор на вещий сон

заговоры

Сны являются неотъемлемой частью нашей жизни, но и они зачастую полны таинственности. Сны могут пусть и не явно предупреждать нас об опасности или предостерегать от необдуманных поступков. А иногда сны откровенно пугают нас. И не всегда можно понять – действительно ли является наш сон важным знаком или придавать большого значения ночному видению не стоит.

Но через сны действительно можно узнать своё будущее, получить ответы на интересующие вас вопросы. Для этого нужно всего-навсего «заказать» себе вещий сон. Во сне вы ясно увидите всё то, что вас волнует. Сделать это можно при помощи специального заговора.
Что вам понадобится – нужно обязательно выучить слова заговора наизусть. А также приобрести церковную свечу.

Но самое главное, перед ритуалом – вы должны подготовиться духовно. К этой части нужно подойти очень ответственно, только тогда вы гарантированно получите результат с первого раза.
Что нужно сделать – как минимум один день накануне – проведения ритуала вам необходимо воздерживаться от негативных эмоций и мыслей. Ни в коем случае не прибывать в плохом настроении. Если настроиться на нужный лад не получается подготовка может занять несколько дней.
Вечером перед сном примите расслабляющую ванну, постарайтесь очистить сознание от лишних мыслей.
Зажгите церковную свечу, поставьте её у своего изголовья. Прочитайте слова заговора.
Ни с кем не разговаривайте, ложитесь спать, постарайтесь скорее уснуть. Перед сном думайте о том, что хотите увидеть в сновидении.

Важно! Если по какой-то причине вещий сон не присниться, повторить ритуал можно будет не раньше, чем через неделю.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий