В ночь на 1 июля слушайте, что скажет ангел-хранитель

эзотерика

В ночь с 30 июня на 1 июля снятся чудесные сны, приятные и вдохновляющие. Они могут нести полезную информацию, быть вещими. При этом сновидения этого дня часто содержат очень важные сведения, касающиеся судьбы и дальнейшей жизни сновидца. В них содержаться указания, как следует вести себя, чтобы заполучить желаемое в кратчайшие сроки. Также иногда такие сны иногда выполняют очень важную миссию. Они связывают воедино факты и событий, на первый взгляд, никак не соотносящиеся друг с другом.

Если сон имеет ярко выраженные образы, сам по себе достаточно красочный и приятный, то, скорее всего, ваше желание исполниться очень скоро. При этом Вам не придется прилагать серьезных усилий для претворения его в жизнь.

Если сон тусклый, имеет скудный сюжет, то для достижения цели придется изрядно потрудиться. Или приложить огромное количество сил.

Иногда такие сны указывают на преграды или трудности. При возникновении оных, следует отложить дело или проект в дальний ящик. Сейчас Вы не получите приемлемого результата в данном направлении.
Самые интересные эзотерические новости на наших страницах в Facebook, Telegram и Instagram

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий