Заговор на деньги на солнечный свет

заговоры

Солнечный летний день – отличный повод провести обряд на материальный достаток. Ведь ближе к осени солнечных, ясных дней будет всё меньше, а то и вовсе зарядят проливные дожди.

Солнце, наряду с луной обладает мощной энергией, которую используют, в том числе для магических целей и денежная магия не исключение. Солнце покровительствует золоту. По этому, для обряда приготовьте монету из жёлтого метала. Постарайтесь найти новую, блестящую монетку. В этом случае эффект от заговора будет гораздо лучше.

Ритуал на солнечный свет совсем несложный – нужно только выбрать ясный день и заучить короткие слова заговора. Лучше, если луна будет расти. Для успешного исхода дела вам достаточно выполнить эти три условия. Согласитесь, ничего сложного.
А результат – деньги будут стекаться к вам отовсюду.
Как делать. Положите монетку под солнечные лучи и трижды прочитайте на неё заговор. После чего желательно выйти из комнаты, чтобы ни что не мешало творится магии.
Монета должна пролежать на солнышке не менее трёх часов, трогать, двигать, перекладывать её в это время строго нельзя. По этому, заранее подберите такое место, где солнце светит с утра до вечера, чтобы ни что не затеняло заговорённую денежку во время движения солнца.
Ещё, чуть не забыла написать про одно важное условие – для максимальной отдачи, солнечный свет должен быть прямым – в открытое окно, на балконе или на природе на даче. Стекло стоящее на пути солнечных лучей “порежет” доходность от заговора в несколько раз.

Заговорённую монетку положите в кошелёк и не тратьте. Заговор можно повторять раз в месяц, на ту же денежку.
Самые интересные эзотерические новости на наших страницах в Facebook, Telegram и Instagram

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий