Заговор чтобы деньги сами шли в руки

заговоры

Проверенный заговор денежной магии – поможет если вас постоянно преследуют финансовые неудачи, непредвиденные расходы не дают деньгам задержаться в вашем кошельке, а доходы оставляют желать лучшего.

Знаете, как это бывает – от одних деньги словно сторонятся – чем бы ни занялся человек – он везде терпит убытки, его подстерегают финансовые неудачи. Сделки срываются, банки банкротятся, бизнес вроде бы теоретически удачный в лучшем случае стоит на месте, а то и вовсе разваливается.

В то время как у других людей ситуация совершенно противоположенная – деньги словно сами липнут к человеку – за что он не возьмётся – везде сопровождает успех и выгода – начиная от мелочей и до самых серьёзных и крупных проектов и сделок.

Что делать если деньги вас не любят?

Как из первой категории невезучих перейти во вторую, чтобы деньги не сторонились, а напротив любили и сами шли в руки. Для этого есть доступный каждому простой и эффективный способ. А именно – заговор и не сложный ритуал на деньги, о котором я вас сейчас расскажу.

Что нужно для проведения ритуала

  1. Приготовьте стакан питьевой воды – только не кипячёной. Можно взять воду из бутылки, но без газа. Но лучше всего использовать природную – родниковую или ключевую воду.
  2. Ещё понадобится натуральный мёд хорошего качества – примерно одна столовая ложка.
  3. Заговор нужно выучить наизусть – он простой и не длинный.

Как делать

Дальше – всё просто. Утром разведите мёд в воде и три раза начитайте на медовую воду заговор. Затем выпейте мелкими глоточками всё до последней капли.
Важно – проводить обряд на голодный желудок и только на растущую луну.

Мед сладок, все его любят, все к нему тянутся, все прилипаются. Так и денежки отовсюду ко мне тянутся, ко мне прилипаются. Аминь!
Самые интересные эзотерические новости на наших страницах в Facebook, Telegram Яндекс Дзен и Instagram

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий