24 Сентября день активных финансовых потоков – как направить поток денег в свою жизнь

эзотерика

24 сентября – мощный день активных финансовых потоков.

Астрологи утверждают, что в этот день начинается противостояние Меркурия и Марса – двух ключевых планет, которые отвечают за финансы и изобилие.

В этот день сильно проявляются позитивные стороны этих планет.

Это удачное время для людей, сильных духом, целеустремленных. Для тех, кто делает своё дело не потому, что надо. А с особой страстью.

Таким людям 24 сентября откроет ворота в изобилие и процветание!

Что делать в этот день?

Во-первых, ускорять деньги. Что это значит ?

Деньги – это энергия и об этом нам известно. Когда энергия застаивается – она не течёт. Ничего не происходит. Соответственно и деньги при застойной энергии не текут к нам в руки.

Поэтому, крайне важно делать простое упражнение – физическую нагрузку вместе с аффирмациями и мыслями о желаемой сумме. О том что она будто уже у вас есть!

К примеру, быстрая ходьба, танцы, фитнес. Главное ! Вы делаете это в удовольствие!

Во-вторых, в этот день от вас и к вам важно создавать поток. Купить дорогую вещь – прекрасно ! Можно и не дорогую – как позволяют ваши финансы.

Во время покупок только позитив! Вы можете это себе позволить! К вам придёт сумма в 10 раз больше и так далее! Тратим только с радостью !

Третий момент – делайте весь день то, что добавляет энергии! Например, пение или просто горячая ванна.

Четвертое – живите страстью ! К миру, к Богу, к себе ! Страстно желайте, воплощайте то, что хотите. Если не получается воплотить полностью – хотя бы сделайте маленький первый шаг.

И ещё важный момент!

Если произошло что-то неприятное, что может выбить вас из колеи и никак не укладываться в ваши привычные события дня, найдите там благо. Только искренне. Не позволяйте негативным энергиям нести вас. Оставайтесь хозяином своей жизни!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий