Почему мы теряем вещи: 12 предостережений Вселенной

эзотерика

Вселенная посылает подсказки всем и повсюду. Даже за банальной рассеянностью часто скрываются тайные знаки, предостережения свыше, которые не стоит игнорировать.

Вселенная заблаговременно предупреждает нас о великих переменах и резких поворотах судьбы, предостерегая и направляя в стихийном потоке событий. Подсказки часто кроются в простой информации, на которую важно обратить внимание, чтобы пересмотреть свое прежнее решение. Предостережения приходят совершенно разными путями: через людей, рекламу, мысли, чувства, сны, оговорки, находки и пропажи. Эксперты расскажут о 12 достоверных знаках, которые свидетельствуют о приближающейся опасности или необходимости что-то изменить в жизни.

1. Потерять сережку — впереди негативные события, связанные с жизненными трудностями и семейными неурядицами. Особое внимание уделите своим чувствам — прислушайтесь к знакам на уровне эмоций. Внезапная радость, смех — индикаторы верного решения. Злость, гнев, раздражение — предупреждение об опасности.

2. Потерять кошелек, деньги, телефон — вы где-то свернули не туда. Пропажа ценных вещей, напрямую связанных с финансовой сферой, — тревожный звонок, который буквально приказывает вернуться на правильный жизненный путь. Пора задуматься о жизни, о своем призвании и заняться собой. Те, кто правильно реагирует на первое предупреждение, в итоге получают назад утраченное и приумножают его.

3. Потерять перчатку — есть риск попасть в неприятную ситуацию, стать очевидцем или участником серьезного конфликта. Вселенная позволяет предотвратить реализацию негативного сценария.

4. Потерять нательный крест, талисман — рядом беда, трагедия, несчастье. Это знак того, что созревшее решение нужно «передумать», а нынешний образ жизни — «переписать».

5. Потерять ключи от машины — знак усталости, интоксикации негативом. Если ключи потеряны вне дома, то это сигнал о том, что счастье ускользает от вас, а депрессия вот-вот войдет в полную силу. В такой ситуации важно заглянуть внутрь себя, избавиться от переизбытка негатива и внутреннего напряжения.

6. Потерять ключи от дома — сигнал о напряженных отношениях в семье. Возможен скандал, предательство, разрыв. Нередко причина кроется внутри. Возможно, стоит иначе посмотреть на свою жизнь, понять, что тревожит и беспокоит.

7. Потерять браслет — означает грядущие мелкие неприятности в работе или личной жизни. Вселенная намекает, что пора сменить пароль на телефоне или обезопасить рабочее место в офисе.

8. Потерять мелкие предметы — ключи от кабинета, блокнот, ручку — значит, что окружающие не воспринимают всерьез ваши решения, слова и поступки, а виной тому — нежелание брать на себя ответственность за свою жизнь, страх перед обязательствами, инфантильность. Важно осознать и проработать проблему, тогда жизнь изменится в лучшую сторону.

9. Потерять телефон или адрес человека — знак нежелания поддерживать связь с «адресатом». Возможно, Вселенная пытается отвести вас от беды и проблем, которые может принести новый знакомый.

10. Потерять сумку — пора менять сферу деятельности. Ваше текущее место работы идет вразрез с вашим кармическим призванием. Не исключено, что вы достигнете успеха в этой профессии, но в духовном плане она не принесет удовлетворения. Важно подумать о своей дальнейшей судьбе.

11. Потерять цепочку или кольцо — рядом много завистников и недоброжелателей. Оба предмета поглощают негатив и отрицательное влияние. Если вы потеряли украшение, значит, на вас обрушилась большая волна чужой злости. Попробуйте вычислить врага и сократить с ним общение.

12. Потерять очки — распускаются грязные сплетни. Вселенная предупреждает о том, что чужая зависть может серьезно подпортить репутацию, помешать развитию деловой или любовной сферы. Важно поставить энергетическую защиту или изменить свое поведение.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий