Вы всего в 17 секундах от 68 секунд, необходимых для исполнения желания

эзотерика

Это смелое утверждение я встретила в книге Эстер и Джери Хикс «Учение о воплощении желаний в жизни». И, скажу честно, по-началу удивилась его реалистичности. 

Мне показалось подобное заявление авторов слишком громким. Но когда я начала внимательно вникать в суть рассматриваемого вопроса, поняла насколько мудро и точно подмечено сказанное.

Вот смотрите, ЧТО ПИШУТ✍ авторы: 

«В течение всего нескольких секунд, когда внимание направлено на тот или иной объект, вы активизируете в себе соответствующую вибрацию, и Закон Притяжения немедленно начинает на нее отвечать.

Чем дольше вы удерживаете внимание на выбранном объекте, тем проще вам фокусироваться на нем, поскольку согласно Закону Притяжения вы привлекаете к себе другие мысли, основная суть которых совпадает с первоначальной мыслью.

Фокусируясь на объекте приблизительно в течение 17 секунд, вы активизируете соответствующую вибрацию. Затем, если ваше внимание становится более пристальным, вибрация также делается более отчетливой и Закон Притяжения привлекает к вам новые мысли, совпадающие с нею. В данный момент вибрация еще не обладает достаточной силой притяжения, но если вы будете сосредоточены на ней более длительное время, то вибрация начнет «набирать обороты». И если вам удастся фокусироваться на мысли более чем 68 секунд, то вибрация получит достаточно энергии, чтобы результат этого уже начал проявляться в реальности.

Если вы будете периодически возвращаться к какой-либо конкретной мысли, удерживая свое внимание на ней как минимум на шестьдесят восемь секунд, то за довольно короткий промежуток времени (от нескольких часов в одних случаях до нескольких дней в других), эта мысль станет у вас доминантной».

ВСЁ ПРОСТО: 

Удерживаем внимание 68 секунд на желанной цели и регулярно практикуем этот процесс. Положительные результаты не заставят себя ждать. Проверила на собственном опыте, причём неоднократно. Это, действительно, работает!

Используя практику, предложенную Э. и Дж. Хикс, ПОМНИТЕ, что:

✳ Мысли тождественны точке притяжения.

✳ Вы получаете то, о чем думаете, вне зависимости от того, хотите этого или нет.

✳ Ваши мысли тождественны вибрации, и Закон Притяжения отвечает на нее.

✳ Когда ваша вибрация развивается и набирает большую силу, она, в конечном итоге, становится достаточно мощной, чтобы начать проявляться в реальности.

✳ Другими словами — то, о чем Вы думаете, и то, что получаете, всегда находятся в вибрационном соответствии.

✳ Не стоит бояться мыслей, которыми Вы не можете управлять

И ещё один ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: Вы можете принимать Благо или противодействовать ему, но этот поток никогда не останавливается. Поэтому даже небольшая попытка настроиться на положительный лад может принести Вам ощутимые результаты.

Пробуйте, практикуйте и обязательно делитесь своими грандиозными результатами в комментариях ✍.

Психолог Юлия Лебедева

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий