Заговоры на достаток, удачу, благополучие и счастье в семье

заговоры

Финансовая защищенность, благополучие и достаток – вот секрет счастливой семьи. Мечты имеют свойство сбываться, для успеха лишь нужна небольшая сторонняя помощь, которой и является заговор. На вооружение стоит взять несколько из них – самые действенные, проверенные временем. Чем старше заговор, тем он сильней и имеет большее влияние на мир и события. Еще в старые времена знахарки пользовались ими при помощи в важных делах, для получения прибыли и благополучия.

Сегодня мы рассматриваем:

• Заговор для успеха в делах;

• Обряд от неудачи;

• Заговор на достаток семьи.

Заговор для успеха в делах.

Этот ритуал принесет удачу во всех начинаниях и поможет осуществить задуманные планы. Кроме этого, он поможет привлечь в жизнь богатство и успех. После выполнения магического ритуала и прочтения заговора жизнь сделает крутой поворот в лучшую сторону.

Стоит запомнить, что выполняться обряд должен только в среду и только по четным числам. В один из таких дней, встав рано утром, нужно при умывании прочесть молитву:

«Святой Николай иди словом на водицу,

Помоги мне омыться. Водой умываюсь, сразу очищаюсь.

От бед, от проклятий, от недоброго глаза защищаюсь.

Ждет впереди успех да счастье, помощь в делах

Да богатства в одночасье. Святым угодникам молюсь,

Себе жизнь прибавляю. Аминь.»

После умывания и молитвы надо обязательно утереться чистым, еще не пользованным полотенцем. Ритуал можно повторять для закрепления каждый месяц.

Обряд от неудачи

Этот способ благонадежный и поможет укрыться от бед и невезения в жизни. Делается он в Прощеное воскресенье, ровно в полдень. Для проведения обряда понадобится стакан, крупная соль, вода и небольшая бутылка. В стакан наливается вода, а затем туда всыпается ложка соли. Во время размешивания читается заговор:

«Как чиста эта вода, так будь чиста моя жизнь.

Как эта соль растворяется, так и все мои неудачи растворятся.

Беда – отступи. Удача – приди. Аминь.»

После прочтения надо слить воду в бутылку и убрать в темное, укромное место. Никому не говорите и не показывайте ее. Жидкость нужно хранить до следующего раза.

Заговор на достаток семьи

Финансовое благополучие – важнейший фактор в жизни семьи, этот заговор поможет восстановить денежную энергетику и принесет богатство. Для обряда понадобится три медных монеты, три белых камушка, небольшой мешочек. Нужно сложить камни и монеты в мешочек, завязать его и пройтись по всей квартире, шепча заговор:

«Никому свое богатство не отдам, все мое что мне причитается.

Пусть придет в этот дом столько денег, сколько было у султанов да королей.

Ни в чем моя семья не нуждается. Аминь»

Читать нужно во время обхода, затем спрятать мешочек на кухне, поближе к печи.

Выполняя эти ритуалы, можно привлечь богатство и достаток в свой дом. Главное – вы должны искренне верить в силу ритуала, который проводите, ведь без нее ни один, даже самый сильный заговор не сможет подействовать.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий