Женский гороскоп на 2021 год

гороскопы

Совсем скоро наступит 2021 год, покровителем которого является Бык. Астрологический прогноз для представительниц Знаков Зодиака поможет им определиться с целями и заранее узнать о том, в какой сфере жизни им обязательно повезет.

Покровитель 2021 года Белый Металлический Бык сулит дамам более размеренный период: суеты и враждебности, как в високосном 2020 году, можно не ждать. Тем не менее астрологи рекомендуют не терять бдительности, следить за здоровьем и прилагать все усилия для того, чтобы обрести счастье и процветание. Не стоит забывать и о том, что Бык не любит бездельников, поэтому астрологи рекомендуют заранее подготовиться ко встрече нового покровителя и задобрить его новогодними блюдами.

Женщина-Овен

Представительницам этого Знака в новом году повезет в любви. Тем, кто находится в поиске второй половинки, не стоит засиживаться в четырех стенах, чтобы не упустить свою судьбу. Также в новом году Овнам важно поддерживать позитивный настрой, чтобы не стать заложницами собственной агрессии и перепадов настроения. Начать год астрологи рекомендуют с глобальной чистки: стоит выбросить без сожаления хлам как из дома, так и из жизни.

Женщина-Телец

Дамам-Тельцам 2021 год принесет удачу в карьере. В новом году удастся найти применение своим талантам, а также побороть невезение весной, прибегая к действенным заговорам. В летний период будет возможность поправить материальное положение, а отпуск астрологи рекомендуют перенести на первые месяцы осени. Начать год стоит с позитивного настроя, чтобы дела спорились, а неудачам не сбыло места в жизни.

Женщина-Близнецы

Близнецам 2021 год придется по вкусу. Астрологи рекомендуют уже сейчас оттачивать навыки общения, увеличивать словарный запас и готовиться к получению новых знаний. В начале года события в личной жизни будут развиваться неспешно, но к весне наберут обороты, и дамы должны быть готовы как к легкому флирту, так и к крепкой любви. Лето будет временем карьерного роста, а к осени удастся вырваться на заслуженный отдых.

Женщина-Рак

Дамам-Ракам в начале года стоит обратить внимание на свою энергетику и заняться ее восполнением. Упражнения помогут сохранить позитивный настрой, не поддаваться панике и сомнениям. К весне откроется второе дыхание, и женщины-Раки смогут не только навести порядок в жизни, но и получить награду за активную работу. К тем, кто будет проявлять инициативу, Белый Бык будет благосклонен в течение всего года.

Женщина-Лев

Львицам астрологи рекомендуют в начале года привести чувства к гармонии. Спокойствие будет главным спутником успеха, тогда как нервозность может стать историчном большинства проблем как в делах, так и в личной жизни. Динамичный и позитивный год будет приносить удачу женщинам, знающим себе цену, но не отказывающим в помощи тем, кто действительно в ней нуждается.

Женщина-Дева

У Дев в новом году откроется второе дыхание, что приведет к успехам в деловой среде. Астрологи рекомендуют дамам не бояться проявлять настойчивость, чтобы не остаться в тени более успешных конкурентов. В сфере любви будет временное затишье, однако с наступлением осени одинокие сердца смогут встретить свою любовь. Что касается дорогостоящих приобретений, то их лучше всего перенести на конец лета и начало осени.

Женщина-Весы

Дамам-Весам в начале года энергетика звезд и планет подарит возможность разобраться с насущными проблемами и избавиться от всего, что мешает счастью. В новом году астрологи рекомендуют повышать самооценку и больше времени проводить с близкими, чтобы получать от них поддержку и заряжаться позитивным настроем. Удача ждет Весов и в любви: в летний период одинаково повезет и семейным парам, и тем, кто ищет свою судьбу.

Женщина-Скорпион

Скорпионов ожидают приятные перемены в жизни. Звезды помогут обрести счастье в личной жизни, позабыть о ссорах и одиночестве. В весенний период дамы должны быть готовы к рутинной работе, которая, впрочем, принесет прибыль. Женщинам-Скорпионам нельзя переутомляться, иначе они могут надолго выйти из строя. Своевременный отдых и восполнение запасов энергии помогут остаться на плаву в течение всего года.

Женщина-Стрелец

Женщинам-Стрельцам астрологи рекомендуют начать год с решения финансовых и рабочих вопросов. С начала весны удача придет в сфере личной жизни, и одинокие сердца смогут найти любовь. Всем, кто находится в отношениях, стоит как можно больше времени проводить с любимыми. Большие успехи ждут этих женщин и в творческой сфере: развитие скрытых способностей принесет неплохие дивиденды.

Женщина-Козерог

Представительницам Козерога астрологи рекомендуют задуматься о смене работы. Наступающий год будет идеальным для того, чтобы занять новую должность, переквалифицироваться и даже открыть собственное дело. В 2021 году нельзя сдавать назад и опускать руки, если что-то пойдет не так. За черной полосой обязательно наступит белая, и если активно бороться за счастье, то неприятности останутся в прошлом.

Женщина-Водолей

Женщинам-Водолеям астрологи прочат год, наполненный любовью. Повезет этим дамам и в деловой сфере, если они будут вовремя улавливать знаки судьбы и не станут отказываться от дополнительной работы. Не помешает Водолеям и осторожность, благодаря которой получится раскусить обманщиков и манипуляторов. Дорогие покупки дамам этого знака астрологи рекомендуют совершать в середине лета и начале зимы.

Женщина-Рыбы

Рыбам в начале года стоит заняться укреплением биополя, чтобы не сталкиваться с оттоком жизненных сил. Они должны быть внимательны к происходящим событиям и не рисковать зря, иначе проблемы появятся в сфере финансов. Осенью и зимой астрологи рекомендуют не поддаваться искушениям и бороться с сомнениями, негативом и импульсивностью.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий