5 мест в доме, в которые нужно положить монетку, чтобы приманить богатство

эзотерика

Чтобы стать богатым, нужно много и усердно работать. Но чуть-чуть магии никогда не помешает. Чтобы привлечь финансовое благополучие, нужно обратить внимание на 5 мест в доме.

Подоконник

В полнолуние положите на подоконник монетку или купюру (важно, чтобы попадал лунный свет). Утром поместите деньги в кошелек (желательно в какой-нибудь потайной кармашек), не тратьте и не меняйте до следующего полнолуния.

Деньги, заряженные энергией Луны, послужат магнитом для своих «собратьев». Таким образом, финансовых средств будет становиться все больше, а необдуманных и неприятных трат — меньше.

Есть еще один вариант ритуала — положить монету на пустой кошелек. Утром сложите в него деньги, мысленно прося Луну приумножить ваше благосостояние. Повторяйте ритуал во время каждого полнолуния.

Коврик у входной двери

Выберите новую блестящую монетку, выпущенную в невисокосный год, и положите под коврик у двери (именно в квартире, а не в подъезде).

Меняйте «тайник» всякий раз, когда будете делать уборку. Благодаря этому нехитрому трюку доходы существенно вырастут по сравнению с затратами, появятся дополнительные источники заработка.

Если у вас есть серьезные финансовые проблемы, проведите ритуал с купюрой. За три дня до полнолуния поместите банкноту под коврик.

На следующие сутки по окончании полнолуния потратьте эти деньги на что-нибудь приятное (сладости, безделушки), но ни в коем случае не на насущные потребности (оплату квитанций, покупку лекарств, продуктов). В течение месяца вы получите крупную прибыль, которая полностью закроет «дыру» в бюджете.

Зеркало

В полнолуние положите в кошелек как можно больше купюр и монет. В раскрытом виде поместите его перед зеркалом так, чтобы деньги отражались.

Таким образом денежная энергия усилится. Благодаря этому в вашу жизнь будут притягиваться новые возможности и выгодные предложения для увеличения дохода.

Эзотерики рекомендуют совершать перед зеркалом разные денежные манипуляции: пересчитывать деньги, складывать их в кошелек. А еще рекомендуется хранить в бумажнике небольшое карманное зеркальце, которое будет постоянно усиливать финансовую энергетику.

Скатерть

С древних времен обеденный стол считался одним из центров благополучия жилища. Поэтому хорошо, если под скатертью или клеенкой всегда будут лежать несколько монеток или купюр. У вас никогда не возникнет нужда в деньгах, а трапеза всегда будет сытной и богатой.

В ночь полнолуния рекомендуется прятать под скатерть всю имеющуюся дома наличность.

В течение месяца после проведения ритуала вы можете получить незапланированную прибыль (подработку, подарок, выигрыш и пр.).

Горшок денежного дерева

Денежное дерево (толстянка) — мощный финансовый талисман. Но он не работает сам по себе.

При посадке денежного дерева нужно уложить на дно горшка (на дренаж или вместо него) горстку монет. По мере того как дерево станет расти, ваш капитал будет увеличиваться.

Когда придет время пересаживать толстянку в больший горшок, нужно насыпать в него еще больше денег.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий