Имена-обереги: 5 женских и 5 мужских имён, которые защитят от порчи и беды

эзотерика

Говорят, что имя является не просто набором звуков и не просто буквами, а самым настоящим талисманом и оберегом. В этот раз речь пойдет о женских и мужских именах, которые лучше всего помогают человеку преодолевать трудности или обходить их стороной.

Если вашего имени нет в нижеприведенном списке, то портал “Эзотерика и Психология” рекомендует поставить на себя неперебиваемый оберег от сглаза, завистников и проблем. Эта универсальная защита поможет любому человеку оставаться на волне удачи.

Женские имена

Виктория

Считается, что секрет этого имени кроется в его значении. «Победа» означает, что женщину постоянно сопровождает удача. Многие обладательницы этого имени могут сказать, что у них жизнь как жизнь — особой удачи нет. Им можно возразить, напомнив о том, что удача — это не только богатство, любовь и позитив каждый день. Удача — это в первую очередь способность человека выходить сухим из воды в очень сложных ситуациях.

Александра

Женские имена, парные с мужскими, являются сильнейшими оберегами для амбициозных женщин. Они не только помогают в условиях конкуренции с мужчинами, но и просто делают своих обладательниц счастливее, избавляют от преград и проблем. Самым сильным из таких имен является Александра. Сюда же можно отнести и другие, например Владиславу, Ярославу и Виталию.

Агния

Это очень сильное имя, которое обладает невероятно мощной энергетикой. Оно дает женщине защиту от злых людей, от недоброжелателей и врагов. Агния всегда защищена от сглаза и порчи, от проклятий и любого негатива. Более того, обережные свойства данного имени распространяются также на детей Агнии. Семья такой женщины всегда будет под надежной защитой.

Евгения

Как уже отмечалось, парные с мужскими имена априори считаются сильными оберегами, но среди них стоит также выделить Евгению. Это имя дарует женщине крепкое здоровье и долголетие. Оно оберегает ее от тяжелых болезней, дает ясный ум и помогает сохранять продуктивность в работе, в бизнесе. Евгения редко устает и всегда движется вперед. Она полна сил, особенно когда это очень необходимо.

Дарья

Значение этого имени — «победительница». Свойства и энергетика данного имени схожи с Викторией. Дарья всегда остается под присмотром высших сил, потому что на ее плечах лежит особая задача и миссия. Вселенная и судьба ведут Дарью по той тропе, которая важна не только для нее самой, но и для ее близких, друзей и даже простых знакомых.

Мужские имена

Виктор

Виктор означает «победитель». Мужчины, которые носят такое имя, часто встречаются с чем-то позитивным в своей жизни. Даже самые сложные дела заканчиваются для них успехом. Неудачи Виктору стоит расценивать как помощь Вселенной в поиске правильного пути. Скорее всего, за неудачей скрывается желание мироздания направить мужчину с таким именем в нужном направлении.

Игорь

Это имя — сильнейший оберег, который спасает мужчину от потери физических и моральных сил. Считается, что Игорь — это лучшее имя для защиты от сглаза, проклятий, порчи. Эксперты сайта dailyhoro.ru отмечают также, что данное имя защищает не только самого мужчину, но и его любимую женщину и всю его семью. Игорь всегда наполнен силами и созидательной энергией.

Сергей

Сергей обладает ясным умом, который дает ему возможность принимать правильные решения вне зависимости от ситуации. Злые языки не заставят Сергея им повиноваться. Недоброжелатели и враги никогда не смогут обмануть мужчину с таким именем. Это имя-оберег позволяет мальчику, юноше и мужчине помнить о своих приоритетах, желаниях и оставаться мотивированным.

Валерий

Это имя-оберег дает мужчинам стойкость. Валерий всегда останется в строю, потому что его дух не сломить ни плохими новостями, ни выпадами врагов. Он всегда верит в себя и почти всегда остается на волне позитива. Валерий знает, что всё в его руках. Такая железобетонная уверенность в себе — результат воздействия имени на характер и биополе.

Виталий

Виталий — самый стойкий мужчина в плане здоровья. Даже если этим именем назвать хилого и слабого мальчика, он все равно не будет бояться более здоровых и сильных сверстников. Виталий еще и мудр не по годам, что тоже помогает ему бороться с неприятностями. Обладатель этого имени может иногда быть груб, но он умеет признавать свои ошибки.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий