C 19 декабря желания и планы начинают воплощаться в жизнь: что приносит нам Юпитер в знаке Водолея в 2021 году

эзотерика

В 2021 году у нас есть возможность сделать что-то грандиозное и замечательное – вот кому Юпитер в Водолее принесет светлое будущее!

Юпитер войдет в Знак Водолея 19 декабря. Планета останется там до 13 мая 2021 года, когда вернется в Рыб, а 28 июля снова вернется обратно в Водолея. Лишь 29 декабря 2021 года Юпитер окончательно покинет Водолея, и вот какая энергия будет действовать на нас под влиянием этого планетарного аспекта.

Известный как “знак будущего” Водолей в сочетании с Юпитером побудит нас больше сосредоточиться на своем будущем. В частности, мы сфокусируемся на изменениях, которые нам нужны для достижения большего количества целей. Очень объективный, этот Юпитер позволяет избавиться от лишних, ненужных эмоций и использовать силу логики.

За несколько дней до Юпитера в знак Водолея вошел Сатурн и принес довольно темную фазу кармических уроков, расплаты за ошибки прошлого и т.п. Однако Юпитер рисует жизнь более красивыми красками и украшает ее новыми познаниями.

Возможно увеличение эмпатии, новые открытия, великие дела, а также активизация коллективной гармонии и благотворительной деятельности. Нам удастся пробудить к жизни некоторые религиозные и подзабытые духовные ценности. Мы заново откроем для себя свою подлинную природу, перейдем через определенные границы и будем жить той жизнью, которой хотим – без норм и ограничений.

До сих пор Юпитер был в знаке Козерога, но здесь он создает ограничения, трудности и проблемы. Мы особенно прочувствовали это в 2020 году, потому что Плутон и Сатурн тоже были в знаке Козерога. Основные же цели Юпитера в Водолее – свобода, оптимистическая энергия и свободное мышление.

Вы почувствуете, что снова вдохнули полной грудью и наполнились фантастической позитивной энергией. Еще одна хорошая новость заключается в том, что Сатурн тоже будет находиться в знаке Водолея до 2023 года, и это дает нам отличные перспективы на будущее. Мы сделаем важные шаги, увидим более широкую картину и наконец узнаем, чего хотим достичь.

С 21 января по 21 февраля Меркурий будет в ретроградной фазе, а 14 февраля соединится с Юпитером в Водолее. В то же время Солнце и Венера встречаются в Водолее. Это означает, что в начале 2021 года в этом зодиакальном знаке будут находиться пять планет. Это поможет нам легче справляться с различными проблемами, которые приносит период ретроградации.

Водолей и Юпитер смягчат неблагоприятное воздействие ретроградного Меркурия, и вы сможете своевременно внести в жизнь серьезные и позитивные перемены. Однако Уран в знаке Тельца предостерегает от торопливости и нетерпения. Но если вы мыслите серьезно, приземленно, хорошо планируете каждый шаг, то вас ждет успех.

Подводим итог: в 2021 году нас ждет два периода пребывания Юпитера в Водолее, и все изменения, которые произойдут с нами под его влиянием, помогут нам создать желаемое будущее. Готовы ли вы к этой безумной поездке в мир исполнения желаний?

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий