Что нужно успеть сделать в декабре. Советы эзотериков

эзотерика

Хочется, чтобы следующий год был хоть немного лучше уходящего? Тогда не пропустите время и начинайте подготовку уже с первых чисел декабря. Это – самый магический месяц, а некоторые его дни, могут определить сценарий будущей жизни.

17 декабря: Разберите фотографии и документы. Если вы давно решили избавиться от ненужных, то сегодня самое время это сделать. Обратите внимание на сны, они содержат подсказки, как быть и что делать в трудной ситуации. Вечером зажгите в доме свечи, если они будут коптеть, трещать или гаснуть, необходимо провести первую чистку дома с помощью ладана, вторая проводится 18 декабря, третья за три дня до наступления Нового года.

19 декабря: Разберите шкафы, кладовки и все те места, до которых не доходили руки. Вещи, которые давно пришли в негодность, безжалостно выбрасывайте из дома. Освобождение от всего ненужного позволит в новом году заработать крупную сумму денег.

20 декабря: Обязательно пригласите в дом гостей, но это должны быть люди, которых вы любите и уважаете. Накройте стол, вспоминайте хорошие события уходящего года. Чем больше людей вы угостите пирогами, тем больше счастья постучится в ваш дом. После застолья скатерть стряхните три раза, и только после этого отправляйте в стирку.

22 декабря: Хотите, чтобы женщины, проживающие в доме были здоровы и счастливы, чтобы семья разрасталась, и в доме царило уважение, тогда не жалея рук мойте и чистите все, что можно. Постарайтесь добраться до самых труднодоступных мест. Если все так, тогда сама Богородица станет вашей покровительницей и поможет вам в новом году справиться с любой проблемой.

24-26 декабря: Все дни полагается смеяться и с радостью проводить уборку: мойте окна, стирайте шторы, натрите до блеска зеркала и кафель. Обязательно очистите от пыли светильники. А вот строить планы на будущее можно только в своей голове, если с кем-нибудь поделитесь ими, то все воплотиться в жизнь с точностью до наоборот.

27-30 декабря: Можно украшать к празднику дом, устанавливать елку, покупать подарки. Начинаем с входных дверей. Если хотите, чтобы в новом году в вашем доме поселились счастье и изобилие, нужно повесить на дверь венок, который символизирует вечно вращающееся колесо жизни.

31 декабря: Самый волшебный день в году. Приготовления к встречи Нового года необходимо завершить до наступления темноты. Как только начнет садиться солнце, накройте стол красивой скатертью и зажгите на нем три свечи со словами: «Сила твоя – удача моя». Затем поставьте на стол хлеб и соль и только после этого можете сервировать его дальше. Под скатертью положите монету и бумажную купюру, а после праздника спрячьте деньги подальше, они – магнит для финансов.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий