Новогоднее поздравление для читателей сайта zagovoryma.ru

эзотерика

Год 2020, непредсказуемый, эффектный, резкий и совсем непростой! Легко прощаться и спокойно отпускать – это определенное мастерство и многим из нас хочется воспользоваться им в эту новогоднюю ночь. Этот год научил нас многому, показал нам истинные желания и неожиданную смену возможностей. Год, безусловно, перестарался, но и подарил важный опыт.

Многие из нас пересмотрели свои взгляды на жизнь, научились ценить то, что казалось обыденным и постоянным, научились радоваться мелочам и наслаждаться моментом здесь, не загадывая наперед. Мы вспомнили давно забытые маленькие радости и научились выходить из той самой пресловутой зоны комфорта. Мы научились прибавлять слово «видео» к любой активности, но изо всех сил желаем, чтобы этот опыт был единичным. Мы стали сильнее и устойчивее, но все же хотим перемен и права выбора. Как и каждый уходящий год, 2020 тоже определенный рубеж, и мы рады, что проходим его. Прощаемся легко, отпускаем спокойно! Открыты новому и обязательно лучшему!

Дорогие читатели сайта zagovoryma.ru! За этот год мы все серьезно повзрослели и стали мудрее. Никто не может изменить прошлое, но в наших силах сделать так, чтобы будущее приносило нам счастье и радость. Ведь будущее – это то, что происходит здесь и сейчас, это то, что творим и представляем мы.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий