Очищение вашего жилища перед Новым годом. 5 эффективных способов избавления от негативной энергии

эзотерика

Как очистить свою квартиру от накопившейся за год негативной энергии. 

Перед наступлением Нового года желательно провести полное очищение своего пространства. Для чего это нужно? Для того, чтобы затем впустить в свой дом, а следовательно и в свою жизнь новые позитивные энергии. Лучше сделать очищение пространства своего жилища до дня зимнего солнцестояния.

Сейчас продолжительность дня уменьшается , а после 21 декабря произойдет смена энергий года, день начнет прибавляться, а ночь уменьшаться. Начнется новый астрономический год. На убывающих энергиях года очень хорошо избавляться от всего старого и ненужного, очищать свою жизнь от вредных привычек, ненужных связей и негативных энергий.

Мы предлагаем вам провести в ближайшее время полное тотальное очищение пространства вашей квартиры с помощью пяти элементов: ОГНЯ, ВОДЫ, ВОЗДУХА, ЗВУКА и СОЛИ.

Вот пять этапов такого очищения:

1. После проведения влажной уборки, пройдите по часовой стрелке по периметру всю квартиру со свечой. При этом можно читать молитвы, позитивные настрои:

“Я избавляюсь от всего негативного в моей жизни!”

“Я уничтожаю всю плохую энергию в моей квартире!

“Все болезни, печали и страхи покидают мой дом! Так оно и есть!”

2. Протрите входную дверь и мебель водой с солью, а затем обычной водой с несколькими каплями эфирного масла розы, лаванды или эвкалипта.

3. Очищение воздухом. Это проветривание помещения. Но при этом очень хорошо обойти квартиру с палочками благовоний, окуривая ими каждую комнату.

Самыми подходящими для очищения жилых помещений являются благовония ладана, можжевельника, шалфея, базилика, розмарина, мирры.

4. Звук колокольчика очень хорошо гармонизирует пространство, разгоняя всю застоявшуюся и тяжелую энергетику. Прозвоните все углы вашей квартиры с помощью металлического колокольчика.

Эксперты сайта zagovoryma.ru рекомендуют применять церковный колокольчик из православного храма. Можно использовать музыку ветра или поющую чашу.

5. И последний этап – очищение с помощью соли. Для этого вам необходимо разложить соль на бумажных листочках в каждый доступный угол квартиры или просто на пол. Оставьте соль на ночь, а утром выбросьте её вместе с бумагой.

Такое полное очищение жилища можно делать один раз в квартал. Сделайте его накануне Нового года. Таким образом вы не только избавитесь от негативных энергий, но и освободите пространство для чего-то нового и позитивного в своей жизни.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий