Почему плохие мысли провоцируют упадок сил и развитие недугов, и что с этим делать

эзотерика

При помощи силы собственной мысли можно не только запрограммировать себя на получение желаемого и достижение цели, но и даже на исцеление от болезней. Узнайте, почему плохие мысли провоцируют упадок сил и развитие недугов, и что с этим делать.

Как это работает

Транслируя в мир негативные установки, эмоции и мысли, мы буквально притягиваем к себе всевозможные болезни разного характера. Это могут быть как физические недомогания, так и психологические проблемы, вроде хронической усталости, апатии, депрессии и пр.

От плохих мыслей и эмоций, безусловно, нужно избавляться. Однако техника, которая будет описана ниже, не сможет помочь вам избавиться от негативных установок. Ее действие основано только лишь на физическом влиянии. То есть с ее помощью вы можете избавиться от мучающей вас болезни и болевого синдрома, однако для избавления от негативного мышления вам придется искать другие методы. Это могут быть медитативные практики, очищение свечным пламенем и т.д.

Техника исцеления от недуга силой мысли

Для начала вам надо убедиться, что вас никто не потревожит. Останьтесь наедине с самим собой, отключите все гаджеты и дверной звонок. Примите максимально удобную для вас позу, прикройте глаза и совершите два глубоких вдоха-выдоха.

Далее включаем методику визуализации. Вам нужно постараться представить свою болезнь, придав ей какую-нибудь форму. Неважно, что это будет – это мы оставим для вашей фантазии. Мысленно представьте, где эта болезненная форма располагается в вашем теле. Когда вы четко вообразите себе ее, внимательно рассмотрите каждую деталь, постарайтесь пролезть как можно глубже и взглядом изучить ее изнутри.

Теперь представьте, что вы держите в руке святящийся золотой шар. По всей поверхности шара есть небольшие дырочки, через которые пробиваются яркие лучи света. Вначале они очень короткие и блеклые, но постепенно они становятся длинными и настолько яркими, что способны ослепить.

Поднесите золотой шар к своей болезни, которую вы представили. Посмотрите, как шар будет медленно, но уверенно поглощать, буквально засасывая ее в свою бездонную глубину. Представьте, что все пространство, где была ваша болезнь, теперь заполняет яркий, светящийся золотой шар.

Ощутите, как вам стало легко, что боль уже не беспокоит, а тело стало здоровым. Не спешите расставаться с этим ощущением, прочувствуйте его до самой капельки. После того, как вы насладитесь этим, можете открывать глаза.

Чтобы получить ожидаемый эффект, эту технику необходимо применять ежедневно, по два раза в любое удобное время. Конечно, лучше, если это будет вечер и утро, но можно совершать этот так называемый ритуал и в дневное время.

Длительность курса у каждого своя. Кому-то достаточно и нескольких дней, а кому-то не хватит и месяца. Все индивидуально, а потому применяйте эту технику до того, пока болезнь полностью не отступит.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий