Положи Монетку в Сахарницу. Действенный заговор для привлечения денег на Денежную Сахарницу

заговоры

Такой ритуал может сделать каждый, в этом обряде цикл луны не имеет значения, то есть неважно растущая луна или убывающая.

Действенный заговор для привлечения денег на Денежную Сахарницу

Все что вам понадобится это монетка любая, сахарница и сам сахар.

Когда опустеет ваша сахарница, вымойте и положите на дно любую монетку, которую тоже предварительно необходимо хорошенько вымыть, а сверху насыпьте сахар приговаривая трижды:

«Сладкая жизнь с деньгами. Деньги на сладкую жизнь»

Пусть монетка теперь всегда лежит в сахарнице.

Вы почувствуете, что ваше финансовое положение значительно улучшается. Важно,что перед совершением обряда специально опустошать сахарницу нельзя.

Дождитесь, когда она опустеет, а потом уже после обряда просто нужно будет подсыпать сахар в сахарницу по мере опустошения.

На сладкий запах из заговоренной сахарницы к вам слетятся деньги словно пчелы на мед. Разбогатеет и каждый человек, который используют этот магический сахар. Например положит в чай эти волшебные кристаллики. Сохраняет свойства и при добавлении в выпечку.

Главное, чтобы сахарница не пустела, именно ее содержимое притягивает деньги.

Шепоток на сахарницу

В первую очередь способствует повышению зарплаты. Руководство с большой вероятностью увеличит оклад сотруднику выпившему перед работой чашку кофе с денежным сахаром.

Кроме того данный заговор помогает найти легкие источники большого дохода и наконец заметно усиливается удача в делах, относящаяся к финансовой сфере.

Действие шепотка на сахар

Ритуал на сахар можно назвать мгновенным, имеется ввиду, что эффект от ритуала проявляется и закрепляется сразу как только произнесенны слова заговора.

Особенно быстро находятся деньги для повседневных закупок по хозяйству, также замечено, что чем больше людей прикладывается к волшебной сахарнице, тем больше растет и сила этого магического ритуала.

Ритуал подходит на каждый день и применять его можно в любое время. то есть вы в любое время можете выпить чай или кофе с денежным сахаром и привлечь к себе финансы.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий