Заговор чтобы неудачу в удачу обратить

заговоры

Хочу поделиться с вами очень нужным и полезным заговором, он поможет любую неудачу использовать с пользой и обратить себе во благо.

Неудачные дни случаются время от времени с каждым из нас. Главное, после неудачного события не впадать в отчаянье, не казнить себя, не терять боевой дух. Нужно успокоиться, и постараться здраво взглянуть на ситуацию, провести работу над ошибками. А закрепить результат поможет заговор, о котором я сейчас вам расскажу.

Читать заговор можно после любой неудачи – не важно насколько она “крупная” и серьёзная или незначительная. Запомните слова заговора и как только неприятные события завершаться, тут же тихонечко прошепчите заветные слова так, чтобы никто их не услышал.

Важно – чтобы заговор сработал, и в скором времени вас встретила двойная удача читать следует с верой в положительный исход. Если вы не можете собраться и настроится на нужный лад после неудачного происшествия, читаете на автомате, да ещё находясь в подавленном настроении, с негативными мыслями, то ничего скорее всего не получится.

Повторюсь, для того, чтобы заговор сработал, нужна непоколебимая вера, что так и будет. Малейшее сомнение разрушает магию.

Верьте в себя, в свои силы и очень скоро вы заметите, как ваша жизнь меняется к лучшему – вы становитесь удачливее и везучее в делах, а неудачных дней становится всё меньше и меньше.

Слова заговора такие:

Теперь неудача за спиной, пусть обходит меня стороной. И пусть эта неудача обернется завтра двойной удачей! Слово закон и вовеки веков так быть. Аминь!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий