29 января – астрологический «день чудес» 2021 года, двери возможностей открываются для всех

эзотерика

29 января этого года Солнце и Юпитер встретятся в одной точке неба. В астрологии это явление известно как ежегодное соединение Солнца и Юпитера и считается одним из самых удачных моментов. Некоторые даже называют его «днем чудес».

В этот день две планеты объединяют свои «сверхсилы» и открывают двери возможностей для всех нас. Чудо – это, по сути, изменение восприятия от страха до любви, и именно этого мы сможем достичь 29 января. Юпитер известен как планета богов, а Солнце может дать нам смелость и кураж справиться с нашими страхами с помощью космических сил.

Юпитер меняет знак каждые 12-13 месяцев, поэтому каждый год конъюнкция происходит в разных знаках Зодиака. В этом году она будет в Водолее, который является символом свободного духа, общества, технологий и идеализма. Поэтому 29 января будет отличным днем ​​для того, чтобы написать свои новогодние обещания и при необходимости скорректировать направление, в котором пошла ваша жизнь.

Соединение Юпитера и Солнца даст возможность увидеть ситуации в своей жизни с более широкой точки зрения, и вы сможете спланировать большие изменения, которые принесут вам удачу и чувство удовлетворения.

В этом году «День чудес» почти совпадает с первым полнолунием в году, которое состоится во Льве. Это означает, что сила соединения Юпитера и Солнца будет увеличиваться дополнительно и действительно даст нам возможность мечтать с «королевским» размахом.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий