Первое Новолуние года: всё сбудется

эзотерика

Весь 2021-й будет таким стремительным. Успевайте проживать его осознанно, дорогие. Всё только начинается! Набирая скорость, не забывайте любить жизнь. Следующая неделя открывает новый лунный месяц. Мы на пороге первого Новолуния года, и нас ждет 7 совершенно потрясающих дней. В хорошем смысле.

11 января. Понедельник. Понедельник – день Луны. Кармическое число дня 8 – Сатурн

Сегодня день получения результатов. Всё, над чем мы трудились последние несколько недель, начинает давать свои плоды. Примите эти плоды с благодарностью. Всё приходящее сегодня – результат наших собственных усилий и желаний. Если результаты вас обрадовали, не спешите хвастаться своими достижениями, просто продолжайте трудиться дальше. А если плоды пока не вдохновили, не спешите разочаровываться. Сохраните спокойное восприятие, и вам откроется мудрость и понимание сути происходящего.

Совет от планет: ни одно усилие не пропадает во Вселенной, просто продолжай

День будет прекрасным у родившихся 8, 17, 18, 26 и 28 числа

12 января. Вторник. Вторник – день Марса. Кармическое число дня 9 – Марс

Невероятно сильна энергетика сегодняшнего дня! Огонь может согреть и дать живительное тепло, а может сжечь всё дотла. Так же и сила этого дня может принести большое благо, если правильно и с добрыми намерениями ее использовать. Залог успеха – осмотрительность и экологичность действий. Не навреди! – говорит нам сегодняшний день. Принимайте решения обдуманно, а самое главное – храните доброе расположение духа. Сегодня каждая мысль и каждый поступок оставляют след во Вселенной и в нашей судьбе.

Совет от планет: истинная цель жизни – наполнить сердце любовью, всё остальное лишь приходит и уходит

День особенно благоприятен для родившихся 9, 18, 19, 27 и 29 числа

13 января. Среда. Среда – день Меркурия. Кармическое число дня 1 – Солнце

Сегодня Новолуние. Первое Новолуние года – одно из самых энергетически сильных. Начинания этого дня будут успешны и принесут желаемые результаты. Новый лунный месяц начинается в благоприятный и позитивный день. И это еще одно подтверждение того, что наступивший год будет благополучным. Планеты нам помогают, вдохновляют и освещают путь. К тому же в Ведическом календаре сегодня один из лучших дней не только для начинаний и осуществления важных дел, но и для изменений. Так что если решитесь сегодня поменять жизнь – смело действуйте, всё будет к лучшему.

Совет от планет: найди свой путь, следуй зову своей души, и всё лучшее случится без промедления

День принесет удачу родившимся 1, 10, 11, 19, 21, 28 и 31 числа

14 января. Четверг. Четверг – день Юпитера. Кармическое число дня 2 – Луна

Замечательный день наступил. Всё приходит в баланс и гармонию. Беспокойства прекращаются, и, остановив поток своих бесконечных желаний, усилий по достижению целей, мы вдруг начинаем смотреть на мир спокойнее. Перестаем спешить, бежать, успевать и становимся счастливее. Словно в одно мгновение что-то осознали, поняли, почувствовали. Это как всю жизнь искать счастье и неожиданно обнаружить, что оно всегда было рядом. а не в тех далеких странах, куда мы за ним стремились. Сегодня тот самый день, когда начинается счастье, наблюдайте!

Совет от планет: счастье – это когда мы больше не ждем, что будет дальше

День будет благоприятным у рожденных 2, 11, 12, 20, 22 и 29 числа

15 января. Пятница. Пятница – день Венеры. Кармическое число дня 3 – Юпитер

И еще один прекрасный день дарит нам Вселенная. Сегодня можно наладить жизнь даже там, где прежде было сложно и не ладилось. Прощаются обиды, забываются ссоры, уходит непонимание. На их место приходят счастье, любовь и согласие. А чтобы все эти чудеса непременно случились и вашей жизни, сделайте сегодня добро хотя бы одному встретившемуся вам человеку. Какое? Сердце подскажет, не сомневайтесь! Чудеса случаются там, где в них верят. Бог обязательно приведет к вам того, кто станет счастливее благодаря именно вам.

Совет от планет: насколько мы умеем простить, уступить, поддержать – настолько мы живы

День принесет успех родившимся 3, 12, 13, 21, 23 и 30 числа

16 января. Суббота. Суббота – день Сатурна. Кармическое число дня 4 – Раху

Благоприятный день для работы, труда и приложения усилий в тех сферах, где вам больше всего важен результат. Если не будете ждать, что все решится само собой, а приложите усилия, обязательно будете вознаграждены. Не зацикливайтесь на достижении успеха во что бы то ни стало. Делайте всё, что от вас зависит, но ничего не требуйте от Вселенной. Хороший и продуктивный день будет у тех, кто действует позитивно, не критикует жизнь и спокойно воспринимает всех окружающих.

Совет от планет: лучше однажды победить свои недостатки, чем выиграть тысячу сражений с недостатками других

День принесет удачу родившимся 4, 13, 14, 22, 24 и 31 числа

17 января. Воскресенье. Воскресенье – день Солнца. Кармическое число дня 5 – Меркурий

Хорошее сочетание планет обещает нам благоприятные обстоятельства, в особенности в поездках и путешествиях. Даже обычная прогулка сегодня откроет нечто особенное и необычное. Сегодня день солнечного света и энергии радости. Хороший знак – начать новое дело, изменить привычный стиль жизни, сделать что-то по-новому, не так, как всегда. Почувствуйте свежее дыхание жизни, в этот день она обязательно сделает каждому из нас приятный сюрприз, главное не сидеть на месте и не проспать столь чудесный день!

Совет от планет: делая шаг в неизведанное, мы получаем гораздо больше шансов на удачу, чем продолжая топтаться на привычном месте

День благоприятен для родившихся 5, 14, 15, 23 и 25 числа

Счастливого семидневного пути, дорогие! Пусть Господь держит за руку каждого, кто читает эти строки ❤️

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий