Последняя неделя января: Полнолуние и ретроградный Меркурий. Советы от планет

эзотерика

Вот и подходит к концу первый месяц года. Январь завершается весьма насыщенной неделей. В четверг мы встретим Полнолуние, а с воскресенья уходит в ретроградное движение хозяин 2021 года Меркурий. Почти весь февраль мы будем проживать под влиянием этого события. О нем я обязательно расскажу в одной из следующих публикаций, не пропустите!

А пока традиционный еженедельный прогноз и любимые вами советы от планет.

25 января. Понедельник. Понедельник – день Луны. Кармическое число дня 4 – Раху

В Ведическом календаре этот день символизирует добро и любовь. Сегодня под влиянием тонких Божественных энергий открываются сердца. Это время преображения, внутренних изменений. С самого утра почувствуйте, что сегодня особенный день. Он пронизан вибрациями любви. Постарайтесь провести его так, чтобы и ваше сердце излучало прекрасный свет добра. Высшие силы сегодня щедро вознаградят того, кто благодарен Богу и любит жизнь. Сохраняйте со всеми хорошие отношения, проявляйте заботу об окружающих. Начните и закончите день молитвой благодарности.

Совет от планет: поставьте Бога на первое место, и всё остальное само встанет на свои места

День принесет удачу родившимся 4, 13, 14, 22, 24 и 31 числа

26 января. Вторник. Вторник – день Марса. Кармическое число дня 5 – Меркурий

День выбора пути. Сегодня мы получаем знаки от Вселенной, которые подскажут, куда направить свои усилия. Планеты помогут сделать правильный выбор. В этот день можно исправлять ошибки и недоразумения. Если жалеете о сказанном или сделанном, сегодня самый подходящий момент, чтобы попросить прощения и взять свои слова обратно. Тот, кто прощен, получает облегчение, а тот, кто прощает – благо, во сто крат больше. Помните, что любая ситуация учит нас становиться лучше, а не умению искать виноватых.

Совет от планет: говорите только то, что делает этот мир лучше

День благоприятен для родившихся 5, 14, 15, 23 и 25 числа

27 января. Среда. Среда – день Меркурия. Кармическое число дня 6 – Венера

День перед Полнолунием будет насыщен событиями и общением, новыми встречами и знакомствами. Сегодня очень важны отношения. Успех во всех делах будет зависеть от того, насколько мы умеем строить гармоничные отношения. Не ждите, пока кто-то сделает шаг вам навстречу. Пришло время сделать этот шаг вам. Задумайтесь, какой след вы оставляете в сердце каждого, кто встречается вам на жизненном пути. Какие эмоции и чувства испытывают люди рядом с вами? Чем вы делитесь с миром?

Совет от планет: каждый из нас может быть маленьким светильником, свет которого станет чьим-то спасением

День принесет счастье родившимся 6, 15, 16, 24 и 26 числа

28 января. Четверг. Четверг – день Юпитера. Кармическое число дня 7 – Кету

Самый важный день на неделе. День Полнолуния, которое несет сильные энергии с мистическим оттенком. Могут возникать странные ситуации, происходить необъяснимые события. Кроме того, интуиция будет работать настолько сильно, что некоторые даже смогут предчувствовать будущие события. Если заметите подобные проявления, знайте – это Вселенная подсказывает вам ответы на кармические задачки. В это Полнолуние мы получаем возможность решить проблемы, которые тянутся из прошлого. Это можно сделать, посмотрев на жизнь с философской точки зрения: всё происходит не с нами, а для нас.

Совет от планет: как только мы позволяем всему быть таким, как оно есть, идея того, что у нас есть проблема, исчезает

День будет успешным у родившихся 7, 16, 17, 25 и 27 числа

29 января. Пятница. Пятница – день Венеры. Кармическое число дня 8 – Сатурн

День гармонии и баланса. Стремитесь к стабильности и ничего не меняйте. Это не время для перемен. Сегодня во Вселенной всё приходит в покой, и мы погружаемся в состояние умиротворения. На сегодня лучше не планировать сложных дел и излишне активной деятельности. Не суетитесь, и даже если нужно выполнить какую-то работу, постарайтесь оставаться в расслабленном состоянии. Завтра Меркурий начинает свое ретроградное движение, поэтому уже сегодня стоит замедлить ритм жизни, а каждое решение тщательно взвешивать.

Совет от планет: следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены.

День будет прекрасным у родившихся 8, 17, 18, 26 и 28 числа

30 января. Суббота. Суббота – день Сатурна. Кармическое число дня 9 – Марс

День сильных энергий. Удастся многое сделать, если не тратить силы на бесполезные занятия и разговоры. Никому ничего не доказывайте в этот день. Просто идите своим путем и верьте в себя. Прилагайте усилия только в том направлении, которое для вас по-настоящему важно. Хорошо, если дела, которые вы сегодня делаете, принесут пользу не только вам, но и другим людям. Сегодня начинает ретроградное движение Меркурий. Меркурий – планета перемен, поэтому готовимся пересматривать планы, исправлять ошибки и учиться думать больше о других, чем о себе. Начинаем прямо сегодня.

Совет от планет: самое лучшее качество — это ум, желающий принести пользу другим

День особенно благоприятен для родившихся 9, 18, 19, 27 и 29 числа

31 января. Воскресенье. Воскресенье – день Солнца. Кармическое число дня 1 – Солнце

День сильного Солнца. В такие дни всё происходит ярко и позитивно. Это день света и чистоты. События дня будут радовать тех, кто честен, щедр и одинаково хорошо относится ко всем. А у тех, кто зациклен на себе, будут происходить ситуации, призванные очищать от эгоизма и гордыни. Так что если или кто-то неожиданно начнет вас критиковать, не спешите обижаться, а наоборот – поблагодарите этого человека хотя бы мысленно. Он послан вам для того, чтобы вы стали лучше. Солнце светит для всех, не выбирая хороших или умных, красивых или добрых. И оно учит нас быть такими же. Будем же солнышками в судьбах тех, кому посчастливилось с нами встретиться!

Совет от планет: настоящая вера в том, чтобы всегда жить доброю жизнью в любви со всеми и всегда поступать с ближними так, как хочешь, чтобы поступали с тобой

День принесет удачу родившимся 1, 10, 11, 19, 21, 28 и 31 числа

Хорошей недели каждому моему читателю! Смотрите на жизнь глазами любви ❤️

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий