Золоченный февраль 2021 года. Денежки для каждого знака зодиака. Ворота Золушки

эзотерика

Февраль месяц 2021 года обещает нам много приятных денежных сюрпризов и бонусов. А виной всему три ярких денежных аспекта, которые будут править на небе и несказанно нас радовать.

Первый аспект — это соединение двух денежных планет Плутона и Венеры, которое произойдет в конце января, но действие аспекта будет еще сильно всю первую неделю февраля.

Плутон в астрологии называют планетой больших денег. А Венера, которая отвечает за любовь и партнерство, также считается планетой малых денег.

Так что это соединение отыграется для каждого знака зодиака и принесет многим не малый финансовый доход. Особенно на блага Плутона и Венеры могут рассчитывать такие знаки зодиака, как: Козероги, Тельцы, Девы, Скорпионы, Раки, Львы и Близнецы.

Вторым по значимости из денежных аспектов февраля является соединение Юпитера и Венеры, которое произойдет в середине месяца. Юпитер планета удачи и везения, а также она увеличивает возможности планет, с которыми соединяется.

Соответственно, многие могут рассчитывать на удачу и везения как в деньгах, так и в любовных делах. Особенно Юпитер с Венерой будут благосклонны к: Водолеям, Близнецам, Весам, Овнам, Стрельцам, Девам и Ракам.

Еще один фартовый денежный аспект называется «Ворота Золушки». Этот аспект будет максимально активен всю вторую неделю февраля и сможет многим принести важные знакомства и деньги.

Уже давно астрологи заметили, что при гармоничных аспектах планетки Хирона к таким планетам, как: Юпитер, Венера, Нептун, к людям приходят фартовые партнеры и уникальные предложения, которые в будущем способствуют их росту и процветанию.

В феврале на небе сформируется аспект между Хироном и планетой любви и денег Венерой. Так что многие могут рассчитывать на их блага. Особенно это будет актуально для: Водолеев, Овнов и Стрельцов.

Будьте счастливы, живите богато!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий