Гороскоп Павла Глобы на март 2021 года

гороскопы

Павел Глоба — астролог с большой буквы. Его познания в этой сфере поистине уникальны, что делает его обзоры и прогнозы максимально полезными. Март не станет исключением.

Март является тем самым временем, когда нужно действовать. Для многих из нас звезды будут очень требовательными, но справедливыми и крайне щедрыми. В динамике этого времени многим понадобится умение повышать энергетику и жизненный тонус. Будет много дел, интересных дней и судьбоносных моментов.

Овен

Овны — баловни судьбы в марте. Звезды наделят этих людей невероятной памятью и любознательностью. Им удастся найти новую работу, открыть новый бизнес, произвести отличное первое впечатление на кого угодно. Все, что им нужно, — это капелька дипломатичности и стремления идти на компромиссы. Во второй половине месяца очень важно остерегаться энергетических вампиров, которые могут вытянуть всю энергию и привести к появлению проблем. Нужно помнить о том, как защищаться от таких людей.

Телец

Тельцам в марте удастся найти свое предназначение, а ускорить данный процесс поможет тест. Это будет очень важное и поистине уникальное время, в которое могут быть опровергнуты многие предположения Тельцов, их нерушимые жизненные истины. Они изменят отношение к жизни, ко всему происходящему. Это откроет перед ними новые двери и закроет путь к неприятному прошлому. Для них начинается время исцеления, когда психологические проблемы уходят, а им на смену приходит уверенность и сила воли.

Близнецы

Есть простые способы привлечения удачи по Знаку Зодиака. Близнецам стоит помнить о них с 21 марта. Последняя декада месяца может быть непредсказуемой и не во всем благоприятной. Зато до 20 числа включительно людей этого Знака ждет много успехов на всех фронтах из-за благоприятного положения Венеры. Оно настолько позитивно, что перекроет собой неудачное положение Марса. В целом же март для Близнецов станет временем, прекрасно подходящим для путешествий, новых знакомств и преображения души и тела.

Рак

Раки вольны делать то, что им вздумается, но в разумных пределах. Они могут сфокусироваться полностью на себе или на своей семье, на работе и делах либо на развлечениях. В такие периоды стоит помнить о гармонии и золотой середине. Для достижения финансового успеха можно воспользоваться эффективными ритуалами. Нельзя забывать о семье в погоне за успехом. Нужно хотя бы немного проявлять любовь и оказывать хотя бы толику внимания близким. Раки, которые смогут найти баланс, ощутят прилив счастья.

Лев

Львам нельзя оставлять без внимания домашние дела. Начать весну 2021 года лучше с уборки и избавления от ненужных вещей. То же самое можно сказать и о работе. Если совершенно забыть о своих обязанностях, это может привести к серьезным финансовым потерям. Звезды и планеты не всегда будут в благоприятном положении для Львов, поэтому иногда эти люди могут совершать типичные для них жизненные ошибки. Большим тормозом на пути к счастью станет перфекционизм и синдром отличника. Львам не нужно быть идеальными.

Дева

У Дев начинается крайне важный период, в который многих представителей данного Знака может посетить мысль о том, что они застряли в тупике. Ранее эксперты портала www.zagovoryma.ru рассказывали о способах изменить это состояние души. Если Девам покажется, что они находятся в стагнации, значит, так и есть. В марте можно легко сделать усилие над собой и изменить свой образ жизни, найти новую работу, найти полезные увлечения и избавиться от лени и страхов. Самое главное сейчас — не принимать спонтанные решения.

Весы

Начало марта для Весов является временем большой удачи и позитивного общения. Они смогут повстречать на своем пути много интересных личностей, которые научат их чему-то полезному. Мудрость друзей и близких поможет Весам в принятии важных решений. Что касается последней недели марта, то на ней люди этого Знака могут повстречать много токсичных личностей. Все, что им нужно, — это знать, как восстанавливать энергию после неприятного общения. Начало весны — идеальное время для покупок, романтики, поисков новых источников дохода.

Скорпион

Амурная сфера жизни для Скорпионов выйдет на первый план. Нужно временно прекратить попытки замещения любви делами и работой. Одиноким представителям этого Знака настоятельно рекомендуется начать поиски второй половинки. Ритуалы на привлечение любви ускорят приближение успеха. В финансовой сфере большая удача ждет тех, кто занят в сфере творчества. Скорпионы, которые работают интеллектуально, смогут существенно повысить свои доходы, эффективность труда. Это будет время больших побед.

Стрелец

Стрельцам улыбнется удача во всех жизненных направлениях. Очень повезет тем, кто находится в поиске любви. Им стоит обратить внимание на представителей пяти самых честных Знаков Зодиака. Эти люди реже всего изменяют, лгут и притворяются. С ними же будет успешной и финансовая коллаборация. Звезды хотят, чтобы Стрельцы научились прощать обиды, дав зажить старым ранам. Все проблемы марта пройдут очень быстро и не оставят негативного следа в памяти этих людей. Их ждет период очищения от обид и ментальной грязи.

Козерог

Козероги смогут преуспеть в делах, ведь у них врожденный талант к решению любых проблем, к сохранению холодной головы. Единственное, чего им может не хватить, — это сила интуиции. Вернуть ее в строй помогут полезные упражнения. Ночные светила поспособствуют разрешению конфликтов на работе и дома. В марте будет много приятных и спокойных дней, в которые Козероги смогут нормально отдохнуть. Хладнокровие — это то, чего нет у многих, но есть у этих людей. Нужно подходить к решению проблем спокойно, без нервов.

Водолей

Наступает прекрасное время для путешествий, смены обстановки. Поездки и приключения поднимут настроение, что положительно скажется на работе закона притяжения. После 6 марта Водолеи могут встретиться с неуступчивостью и агрессией со стороны окружающих. Это связано с негативным положением Марса. Ответная агрессия ни к чему хорошему не приведет. В любви и дружбе Водолеям поможет искренность, а также толика добра и умения уважать чужие границы.

Рыбы

У Рыб в марте будет много возможностей, причем как в сфере любви, так и в сфере финансов. Привлечь финансовый поток им помогут специальные мантры, обряды и практики. Большой успех ждет тех, кто занят в сфере продаж и услуг. В марте можно совершать дорогостоящие покупки, в том числе приобретать недвижимость. В сфере любви важно проявлять максимальную заботу о второй половинке. Тем, кто пока не нашел любовь, нужно сфокусироваться на этом, но не в реальной жизни, а на просторах интернета.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий